Гость
Статьи
Кофе Леовит. Стоит или …

Кофе Леовит. Стоит или не стоит его пить??

Всё чаще слышу об этом кофе. Хочу попробовать, так как на фоне приёма ОК очень сильный жор - отсюда и лишние кг. Девочки, кто пробовал, поделитесь опытом!!=)

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леовит - сплошная химия. Сама пробовала лет 7 назад их "чемоданчик" на неделю. Есть просто не возможно, было ощущение, что потребляешь пластмассу (запах и привкус были отвратные).

Алёна
#2
Алёна

Всё чаще слышу об этом кофе. Хочу попробовать, так как на фоне приёма ОК очень сильный жор - отсюда и лишние кг. Девочки, кто пробовал, поделитесь опытом!!=)

А эффект хоть какой-то был???

Гость
#3

Пила какой-то похудательный кофе - вкус отвратительный, эффекта никакого, сплошные страдания.

гость
#4

Фигня это все, да и действие ОК снизит( в составе гуарана)

Гость
#5

Продукцию Леовит в принципе пить не стоит. Полное г...

Гость
#6

кава супер, за тиждень минус 4 кг

#7

"Пью горячий шоколад с коллагеном - http:\/\/www.leovit.ru\/health-beauty\/food\/food_775.html - очень вкусная и натуральная штука. Ну и полезная. Так что ее и рекомендую. Вообще, люблю продукцию Леовита."

Марьяна
#8

Спасибо, попробовала - вкусный горячий шоколад. Стала лучше себя чувствовать даже))))

жанна
#9

Я купила кофе чай кисели и было дело 5 лет назад или даже раньзше даже коробку худеем за неделю Скажу так коробку я не осилила еда там была нормальная какую сейчас добавляют не знаю Ну конечно это вам не домашняя еда с прянностями и по вкусу а что вы хотели за эту цену да и "зато не готовить" ))) Про чай скажу что пью зеленый вкус не отличается от обычного зеленого. Кофе 4 дня пью вчера болел немного после него живот сегодня после него еще сильнее и мне кажется что его надо принемать не

Соблюдающим диету а чисто " много поела жирного - выпей похудин кофе ...

жанна
#10

И про кисели забыла дописать Слабительный отлично помогает проверено Отцу ничего так не помогает как этот кисель - он всю жизнь страдает этим недугом перепробовал все Очищающий мне понравился после не чувствовала дискомфорта в животе

Любовь
#11

Только про кофе и кисель. Работает. У меня муж устраивает ночное бдение у холодильника и плиты. Выдерживать запахи пирогов, плова и всякой вкуснятины невозможно. Кофе помогает. Пью в 18 часов и хоть бы что. Рекомендую. Я пью капучино. Скажу последнее время вкус ухудшился, а жаль. Но работает так же.

Елена
#13

Я много чего у Леовит из серии худеем за неделю пробовала. Кофе оч понравился, особенно капучино, также нравится и кисели и компот, очень вкусные. И после них реально не хочется есть. Кофе пью утром перед тренировкой, там L карнитин, хорошо помогает во время занятий, а компот или кисель вечером, чтобы отбить аппетит. Еще нравится программа питания 5 дней, довольно вкусно и за неделю -1,5-2 кг.

Гость
#14

Хороший кофе, первый раз слышу, что кто-то говорит, что фигня... Аппетит оч хорошо отбивает, часа на 3 точно, там же специи в составе и l-карнитин, отсюда и такой эффект. Давно уже этот кофе пью, никаких побочек так тем более никогда не было. Когда только начинала пить, за первый месяц ушло 5 кг, вечером еще кисель или компот пила, тоже очень вкусные. Так, что вполне реально похудеть с этим кофе.

Рита
#15

Мне тоже нравится этот кофе, особенно капучино. У него как раз такой эффект, что есть совсем не хочется еще несколько часов. Он же еще энергию дает за счет того же l карнитина, так, что от жора он вас точно спасет. Так же, вам правильно написали про компот и кисель леовит, та же программа худеем за неделю, тоже есть после них не хочется, они прям вкусные такие. я например если их выпью вместо ужина, то вечер спокойно выдерживаю, есть не тянет. 7 кг за полтора месяца ушло.

Гость
#16

мне нравится. купите пакетик и поймете, что кофе аппетит отбивает очень хорошо. мне особенно капучино нравится. уже месяц только его по утрам пью, иногда на полдник, 5 кг ушло. только на ночь его не пейте, там вышеупомянутый l карнитин в состав входит, а его сами понимаете лучше перед тренировкой пить, чтобы энергии больше было. а в общем, рекомендую.

Гость
#17

Ну жор отбить вам этот кофе точно поможет. Обалденный кофе! Особенно капучино нравится, но это уже на любителя конечно, черный тоже вкусный. 3 месяца его пью, -10 кг). Причем вообще не напрягаясь, единственное ограничила себя в легких углевода и воды стала больше пить, прям слежу, чтобы 2 литра в день выпивала. Но от результатов я в восторге, еще килограмма 2-3 и вообще супер.

Гость
#18

Еще можете попробовать кисель и компот тоже леовит худеем за неделю, очень вкусные, на вечер идеально подходят.

Гость
#19

Классный кофе, мне тоже особенно капуччино нравится. Он аппетит подавляет и энергию дает, после него долго есть не хочется. за месяц 5 кг ушли легко. Накупила сейчас побольше банок пока акция, вот тут можно посмотреть www.leovit-promo.ru/ , призы хорошие, попробую, а вдруг выиграю что-то… тем более там еще еженедельные призы есть… Это конечно не главное, но как бонус приятно будет...

Гость
#20

Этот кофе как раз аппетит подавляет, если у вас проблема именно с этим, то рекомендую. У леовит, кстати, еще компот, кисель есть худеем за неделю, пудинги, коктейли всякие, много чего пробовала, после них несколько часов есть вообще не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

аппетит действительно сбивает, но за счёт того что начинается ощущение тошноты и несварения в желудке, на вкус как вода смешанная с сухим молоком, немного с ореховым вкусом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: