Гость
Статьи
задержка месячных, не …

задержка месячных, не беременность, нужно ли идти к геникологу?

Извините за дурацкий вопрос, но все же. Обычно регулярные месячные через 28 дней. А тут задержка и пошли только на 37 день. Может ли это быть показатель чего-то серьезного и нужно ли идти к врачу? У гениколога была два месяца назад, вроде бы было все нормально. Может ли это быть связано с тем, что я нашла работу и теперь встаю где-то на три часа раньше привычного времени?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ой, гИнЕколог, конечно

Гость
#2

конечно нужно!!!мало ли что!

бусинка
#3

Возможно и стресс. Можно пока не бежать к врачу, имхо, так как случай единичный по вашим словам. А лучше проследить за следующим циклом, и все мелочи взять на заметку. А там и к врачу уже...

Автор
#4
бусинка

Возможно и стресс. Можно пока не бежать к врачу, имхо, так как случай единичный по вашим словам. А лучше проследить за следующим циклом, и все мелочи взять на заметку. А там и к врачу уже...

Спасибо! Тогда посмотрю, как в след. месяце будет. если опять задержка-пойду к врачу

Язва
#5
Автор

ой, гИнЕколог, конечно

Я пришла, а вы уже исправили!!!

Кейт
#6

зачем? все же в порядке? месяки есть , ничего не болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Кейт

зачем? все же в порядке? месяки есть , ничего не болит.

Просто у меня такого никогда раньше не было. Максимум 1-2 дня, вот я и испугалась, может болячка какая. А с другой стороны, я паникерша, может это вообще ничего страшного, и гинеколог на меня посмотрит, как на ненормальную, если я к ней с такой "проблемой" завалюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: