Гость
Статьи
Нужно ли бить тревогу …

Нужно ли бить тревогу и идти к врачу?

Добрый день.
Была задержка три дня, а сами месячные шли два дня (вместо обычных пяти), без обильных кровотечений и болей (хотя обычно боли сильные и обильные выделения).
Ничего страшного, что в этот раз все прошло не как всегда? Никогда раньше такого не было. Нужно ли идти к врачу?
Беременной быть точно не могу.
За год похудела на 10 кг, сейчас опять начала вести здоров образ жизни, соблюдаю БЖУ, ем 1500-1700 ккал.

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ната

Добрый день.
Была задержка три дня, а сами месячные шли два дня (вместо обычных пяти), без обильных кровотечений и болей (хотя обычно боли сильные и обильные выделения).
Ничего страшного, что в этот раз все прошло не как всегда? Никогда раньше такого не было. Нужно ли идти к врачу?
Беременной быть точно не могу.
За год похудела на 10 кг, сейчас опять начала вести здоров образ жизни, соблюдаю БЖУ, ем 1500-1700 ккал.

. Сбой

Гость
#3
Ната

Добрый день.Была задержка три дня, а сами месячные шли два дня (вместо обычных пяти), без обильных кровотечений и болей (хотя обычно боли сильные и обильные выделения).Ничего страшного, что в этот раз все прошло не как всегда? Никогда раньше такого не было. Нужно ли идти к врачу?Беременной быть точно не могу.За год похудела на 10 кг, сейчас опять начала вести здоров образ жизни, соблюдаю БЖУ, ем 1500-1700 ккал.

Это климакс

Гость
#4

Жиры исключили??
У меня так было, но но следующий месяц они уже не пришли. Лечилась у двух врачей, но до сих пор не дождалась, 3,5 года уже.
Но я почти полностью исключила жиры, и очень урезала калораж, иногда до половины суточной нормы не добирала. Скинула 10-12 кг примерно.
Налегайте на полезные продукты, добавите немного жиров, и пропейте поливитамины, должно помочь. Я спохватилась поздно, когда они не пришли)) Тоже былазадержка 3 дня, потом 3 дня не обильных, и все...

Гость
#6

Мой гинеколог говорит, что от жестких диет сбои всегда, и организм не только жир перерабатывает при недостатке питания, но и все остальные ткани тоже в той или иной мере, и яичники в том числе. Вплоть до полной атрофии. К врачу идти не нужно, но тревогу бить нужно. Сбавьте обороты со своими кбжу

Гость
#7

Поздравляю! Дохуделась(((

Капля абсента
#9

А что, 1500-1700 ккал - это уже считается жёсткая диета? Смотря при каком начальном весе, у меня базовый калораж 1600.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля Кот
#10

Здравствуйте. Не стоит сейчас переживать, но к врачу обратиться думаю необходимо. Существует множество заболеваний, которые могут обнаружить и подтвердить при обследовании врачи, например гиперплазия эндометрия. На ранних стадиях заболевание легко и бесследно лечиться медикаментозными способами. Для собственного успокоения советую почитать информацию о заболевании гиперплазия эндометрия http://giperplaziya-endometriya.ru. Большим плюсом лечения данного заболевания является то, что при согласовании с лечащим врачом можно применить совместно с назначенным лечением врачом, народные методы, которые там также можно найти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: