Гость
Статьи
Потолстеть...от …

Потолстеть...от таблеток

помогите,пожалуйста советом!!от каких контрацептивов можно реально располнеть кг на 5-10?Я пью Диане35 уже почти 4 месяца и никакого эффекта!!! Хотя я рассчитывала на прибавку в весе тем более что мой гинеколог обещала мне как минимум 2-3 кг ,чему я несказанно была рада но результата нет я просто в отчаянии может сменить их на что -то другое? P.S еда не помогает и что я только не пробовала поэтому последняя надежда на таблетки....(вес 54 рост 169)

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
Волосинка
#1

зачем тостеть, потом целлюлитом обрастешь и че с ним делать будешь. У меня такие же параметры, живу и радуюсь жизни!!!

VIP-персона
#2

толстеть от таблеток - это побочка, и она бывает только у тех, кто склонен к полноте. я ни от каких ОК никогда не толстела, глупости это все. уж тогда лучше пивные дрожжи пейте или булки ешьте. только непонятно, где из ваших параметров лишний вес??? Я 55 в 20 лет весила при росте 175 и вроде все нормально было. Для чего нужно жирной-то стать?

гостья
#3

параметры не причем. просто люди с одним и тем же весом могут выглядеть по разному. мой рост 175, вес 51. очень очень худая, кости одни. а подруга с такими же параметрами нормальная.

Лю )
#4

))) все такие разные, только что прочитала пост девушки, которая хочет похудеть, так как ее считают толстой при росте 170 у нее 55 кг)))http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4165139/

Гость
#5

толстеют на отмене 90% женщин

Ленусик
#7
Дарина

помогите,пожалуйста советом!!от каких контрацептивов можно реально располнеть кг на 5-10?Я пью Диане35 уже почти 4 месяца и никакого эффекта!!! Хотя я рассчитывала на прибавку в весе тем более что мой гинеколог обещала мне как минимум 2-3 кг ,чему я несказанно была рада но результата нет я просто в отчаянии может сменить их на что -то другое? P.S еда не помогает и что я только не пробовала поэтому последняя надежда на таблетки....(вес 54 рост 169)

Набор веса при приеме ОК - это миф, вот почитайте: http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml​

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция действительно вредна.

Предыдущая тема