Гость
Статьи
Лечение молочницы и …

Лечение молочницы и прием ОК

Принимаю Диане 35. У меня хроническая молочница. но она не из-за приема ОК,была ещё до этого. Можно ли ставить свечи от молочницы и одновременно пить таблетки Диане35?
Какие свечи можете посоветовать?

Рыбка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

с таким вопросом лучше все таки к врачу я думаю

Ёжа
#2

А зачем свечи? Таблетка флюкостата/дифлюкана/микосиста/флуконазола- и все в порядке! ПЬю ОК, когда однажды была молочница, 1 таблетка флуконазола сразу помогла!

Юля
#3
Рыбка

Принимаю Диане 35. У меня хроническая молочница. но она не из-за приема ОК,была ещё до этого. Можно ли ставить свечи от молочницы и одновременно пить таблетки Диане35?Какие свечи можете посоветовать?

конечно можно

Натали
#4

лучше с врачом посоветоваться

Кикимора
#5

вы лучше обратитесь к врачу. Мне все эти флюконазолы-дифлюканы не помогли. Мне помогли свечи ливарол. Конечно, это не так круто, как выпил один раз флюконазол и ждешь: пройдет или не пройдет молочница. Зато ливарол лечит молочницу на 100%.

Красава
#6

Я так понимаю, что ливарол- это свечи. Сколько их дней надо ставить. Потому что посмотрела, там есть упаковки по пять свечей и по десять. А то смотрю, что у меня походу тоже начинается молочница. Вот блин.. только с моря приехала

Кикимора
#7

если молочница не хроническая, то пять свечей с головой хватит. Главное ставить свечку каждый день. Не пропускать время приема. А молочница скорее всего у тебя от мокрого купальника. Такое часто бывает после курортов.

#8

мне вагинал помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#9

А мне не помогает флуконазол, пила пачками, и крем не помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: