Гость
Статьи
сколько времени видно …

сколько времени видно на узи жидкость в позадиматочном пространстве после овуляции?

была на узи на 17 дц, желтое тело 18мм и немного жидкости в позадиматочном пространстве, сколько времени можно видеть эту жидкость, т е как быстро после овуляции образовывается жт? хочу вычислить в какой день цикла была овуляция? па был за 6 дней до узи, какой шанс забеременеть? первая самостоятельная овуля, поэтому переживаю..

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция обычно не раньше 12 д.ц. бывает, жидкость и в начальных сроках беременности /2-3 недели/ может определятся,и являтся ее косвенным признаком, сперматозоиды могут жить до 7 дней, это уже от их живучисти и подвижности зависит. Шансы у вас есть, пейте фоливую, и не нервничайте:)) Удачи.

#3
Администрация форума ✅

🙂

Р

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

{;>
#4

G

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: