Гость
Статьи
частое расстройство …

частое расстройство желудка

Такая проблема!!!Где-то раз в 3-4 месяца случаются постоянные расстройства желудка.Сначала начинаются дикие спазмы в животе,потом извините проносит так что ужас.Может и не один раз!!!В чем дело?К врачу обращаться не удобно...

гость
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не удобно спать на потолке, накрывшись одеялом.

Анализ на дисбактериоз сдайте, и лечитесь

Гость
#2

Оставьте свои "неудобно" дома и идите к врачу. Со здровьем не шутят.

гость
#3

очень даже удобно обратиться к врачу, у меня тоже периодически слегка побаливал желудок, все мезимом отпивалась, активированным,то терпела, а как то раз так схватило, всю ночь не спала со спазмами, аж стонала от боли, сразу к врачу,кишку глотать, так вот не шутите,я лечила антибиотиками и месяц еще чтото от желудка и полнейшая диета. Желудок это серьезно, он может долго побаливать,а в это время развивается язва, а это хана-всю жизнь есть все пресное и невкусное. так что бегом к врачу!

Обследоваться надо
#4

Срочно сделать УЗИ брюшной полости. У меня были проблемы с желчным, пару камней и муть какая-то.

Обследоваться надо
#5

Не есть жареного, жирного, острого, дробное питание - советы гастроэнтеролога.

Пробиотик
#6

Нужно подобрать пробиотик, который вам именно подходит, хорошего качества. Попробуйте Ливео 4: лактобактерии+бифидобактерии+пребиотик в одном препарате. Мне очень хорошо помогает поддерживать в норме кишечник, потому что за качеством питания сейчас, увы, не уследишь досконально.

Снежана
#7

Я бы на вашем месте приняла Полисорб, он почистит организм от всякой гадости, и через время станет легче. Звоните, пишите, трезвоньте, своим близким и родным, чтобы вам его привезли. Он реально поможет, я убедилась на себе лично, когда была ситуация наподобие как у вас.

Тоня
#8

К врачу. Только там получите ответы на все вопросы )))
От внезапного расстройства хорошо помогает Неофлорум, он же и "сеет" полезные бактерии в кишечние (т.е. действует как пробиотик). Если проносит из-за дисбактериоза, то после 2 купированных им расстройств третьего может уже и не быть.
Но точнее конечно скажет гастроэнтеролог.

Гость
#8

Расстройства могут случатся и на нервной почве и потому, что что-то не то съели. Я, например, покупаю в аптечку Неофлорум, так как он не только помогает от диареи и вздутия, а еще и действует на уровне кишечника и хорошо выводит токсины. От этого никогда не можешь быть застрахован, но дома лекарства быть всегда должны.

Гость
#9

Плюсую насчет Неофлорума, он очень мягенько действует и от диареи избавляет! А еще он не противопоказан при инфекциях и отравлениях (в отличие от имодиума), т.к. по своему составу похож на сорбенты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А я тоже боялась идти к врачу, мучилась то от запоров то от поноса. Но когда невозможно стало ходить на работу из-за этих проблем решила проверяться у специалистов. Диагноз был гастрит хронический, пила кучу таблеток соблюдала диету, но как только съем что то вредное опять начинались проблемы. Хотелось конечно решить проблему раз и навсегда. Однажды в интернет магазине увидела витамины при расстройствах жкт Эльгастрин от Fitname. Решила попробовать как говорится попытка не пытка. После одного курса изменений я особо не заметила, исчезло только вздутие и неприятные ощущения после еды, ну я продолжила и пропила ещё курс. После второго курса мне стало на много легче, чувствую себя просто прекрасно. Исчезли понос и запоры, стул теперь как по часам. Жалею что раньше мне не посоветовал ни кто эти витамины. Столько времени потеряно, мучилась не могла нормально на работу ходить. Даже коллеги заметили что у меня работоспособность повысилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема