Гость
Статьи
Расстройство желудка

Расстройство желудка

Вчера была у подружки на дне рождении, и видимо съела что-то не то. Во-первых пол ночи бегала в туалет - диарея была, а во-вторых с утра проснулась, тяжесть какая-то в животе, похоже, что у меня расстройство желудка. Хочу обратиться к форумчанам за помощью - что предпринять в такой ситуации?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уголь, смекта, энтеросгель, эссенциале-чтобы поддержать печень, ведь именно она своего рода фильтр)

Гость
#2

Пробифор, не дешево, зато супеэффективно при таких проблемах и полезно для организма.

#3

Имодиум помогает

salany
#5

Мне помогает уголь, чай с зверобоя и порошок расторопши.Целый день пить чай, желательно травяной и есть сухари, а завтра жидкий постный суп и все будет ок

Русалочка
#6

Таблетки лоперамид, в аптеке они стоят очень дешево

Гость
#7

Пусть выходит все не нужное,организм очистится,пейте целый день крепкий чай с сухарями и все,а завтра если не пройдет, можно Лоперамид.

свободная
#8

Попробуйте новый препарат Фильтрум - Сафари. Сама часто страдаю такой же проблемой, но сейчас удается справиться быстрее. Дело в том, что необходимо вывести патогенную микрофлору, т.е. бороться не с симптомами, а с самим вирусом. Посмотрите здесь: http://filtrum-safari.ru/

Я теперь перед походом в гости применяю Фильтрум - Сафари для профилактики.

#9

А мне в таких ситуациях Полисорб помогает. У меня вообще желудок слабенький, как что, сразу расстройство. Развожу препарат до суспензии и принимаю за час до еды. Мне отлично помогает. Кстати, он меня не только от диареи хорошо спасает, но и от тошноты. Было недавно у меня сильнейшее отравление, вспомнить страшно, думала умру, только им и спаслась.

Катя
#10

я не доверяю дешевым таблеткам! они подавляют только диарею и часто вредят, лучше всего хороший сорбент который именно с причиной борется, выводит токсины, лучше всего порошок разводить, он и поможет быстрее

#11

Что за Полисорб??? Я просто часто бываю в поездках, поэтому всегда есть риск что-то скушать не то или ещё какого-то вируса подхватить. Если тут удобная упаковка, чтоб можно было с собой брать, то было бы супер. Как его пить? Как быстро он помогает из вашего опыта?? Может, где-то ещё есть инфа о нем?

Елена
#12

Мой желудок вообще на все лекарства реагирует уж слишком - от слабительного расстройство может случиться, и наоборот от скрепляющих препаратов. А вот сорбенты - да, принимаю, если чувствую, что съела что-то не то.

#13

А мне полисорб помог, попробуйте, правда суперское средство.

IDEAY
#14

Кстати, да, очень хорошее средство этот Полисорб. Спектр его примирения огромен ( вот на сайте можете почитать подробней http://www.polisorb.ru/ru/Zabolevanija ) У него есть несколько форм выпуска, в том числе удобные саше, которые поместятся в сумочку. В поездке такая вещь очень пригодиться. А о его безопасности применения уже писали. Что касается способа приёма - надо развести порошок водой и выпить. Все дозировки в инструкции написаны.

#15
свободная

Попробуйте новый препарат Фильтрум - Сафари. Сама часто страдаю такой же проблемой, но сейчас удается справиться быстрее. Дело в том, что необходимо вывести патогенную микрофлору, т.е. бороться не с симптомами, а с самим вирусом. Посмотрите здесь: http://filtrum-safari.ru/

Я теперь перед походом в гости применяю Фильтрум - Сафари для профилактики.

фильтрум сафари для профилактики самое оно, даже деткам! у меня сестра своему мелкому дает, а ему нравится - вкусняшка говорит) мне канешн после гостей чаще приходится принимать фильтрум-сти - от похмелья)ахахах) а вообще при отравлениях тож его пьют

Снежана
#16

Больше похоже на расстройство желудка, выпейте Полисорба, и некоторое время полежите на кроватке. Ну а вообще, тут может быть что угодно, лучше всего конечно же, обратиться к врачу. Позвоните в скорую, они приедут, подлечат вас, тут ничего страшного нет (это их работа).

Валя Игоревна
#17

Расстройство желудка достаточно часто беспокоит меня и мою семью. При нашем уровне жизни не получается правильно питаться. Protanal (альгинат калия) всегда приходит к нам на помощь. Если что, я находила этот препарат только по этой ссылке на этом сайте detox-on.ru

Ирина
#17

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19

Как только моему мужу приходится пить антибиотики, он не может надолго отойти от туалета. Мы пробовали разные препараты, но проблема оставалась нерешенной. В этот раз доктор назначил вместе с антибиотиком Актив Флора Дуо. Расстройство кишечника не наступило. Данный препарат оказался очень эффективным. С отравлениями он тоже справляется.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем