Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические тампоны

кто-нибудь пользовался ими,есть китайские есть тиан-де в общем разные,говорят помогают от многих болячек.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ведитесь вы на эту рекламу, тем более на китайскую...не стремно ТУДА абы что совать,мало где и из чего их делали?

Мила
#2

я пользовалась мне нравилось.

Анна
#3

у меня они спровоцировали страшнейший эндометриоз...шас лечусь от него...не стоит

васичка
#4

гинекологи вообще не одобряют тампонов

среда там влажная, опасная, бактерии заводятся очень быстро и легко, эти тампоны , насколько я знаю, помещают на пару дней, честно говоря, это путь саморазрушения, нехватка воздуха, бактерии начинают размножаться, начинается процесс гниения, не удивительно, что на тампоне потом гадость-скопление гноя и прочих выделений

к посту 3 добавлю, что коллега моя активно пользовалась этими тампонами, говорила, что тампоны супер, что вся гадость выходит, после чего у нее тоже выявили эндометриоз

Гость
#5
васичка

гинекологи вообще не одобряют тампонов

среда там влажная, опасная, бактерии заводятся очень быстро и легко, эти тампоны , насколько я знаю, помещают на пару дней, честно говоря, это путь саморазрушения, нехватка воздуха, бактерии начинают размножаться, начинается процесс гниения, не удивительно, что на тампоне потом гадость-скопление гноя и прочих выделений

Кошмар какой! пользуюсь тампонами 10 лет, с подросткового возраста, не поверите - гинекологически здорова

гость
#6
Гость

васичкагинекологи вообще не одобряют тампонов

среда там влажная, опасная, бактерии заводятся очень быстро и легко, эти тампоны , насколько я знаю, помещают на пару дней, честно говоря, это путь саморазрушения, нехватка воздуха, бактерии начинают размножаться, начинается процесс гниения, не удивительно, что на тампоне потом гадость-скопление гноя и прочих выделений

Кошмар какой! пользуюсь тампонами 10 лет, с подросткового возраста, не поверите - гинекологически здорова

вы скорее всего не про те тампоны думаете! тут про китайские лечебные тампоны.

васичка
#7
Гость

васичкагинекологи вообще не одобряют тампонов

среда там влажная, опасная, бактерии заводятся очень быстро и легко, эти тампоны , насколько я знаю, помещают на пару дней, честно говоря, это путь саморазрушения, нехватка воздуха, бактерии начинают размножаться, начинается процесс гниения, не удивительно, что на тампоне потом гадость-скопление гноя и прочих выделений

Кошмар какой! пользуюсь тампонами 10 лет, с подросткового возраста, не поверите - гинекологически здорова

в данном случае я имела ввиду китайские тампоны

но и с обычными тампонами нужно быть осторожными, менять каждые 1,5-2 часа, делать перерыв, чтобы вагина подышала, это вам любой доктор скажет

#8

а моей знакомой сама врач посоветовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
васичка

Гостьвасичкагинекологи вообще не одобряют тампонов

среда там влажная, опасная, бактерии заводятся очень быстро и легко, эти тампоны , насколько я знаю, помещают на пару дней, честно говоря, это путь саморазрушения, нехватка воздуха, бактерии начинают размножаться, начинается процесс гниения, не удивительно, что на тампоне потом гадость-скопление гноя и прочих выделений

Кошмар какой! пользуюсь тампонами 10 лет, с подросткового возраста, не поверите - гинекологически здоровав данном случае я имела ввиду китайские тампоны

но и с обычными тампонами нужно быть осторожными, менять каждые 1,5-2 часа, делать перерыв, чтобы вагина подышала, это вам любой доктор скажет

"вагина подышала", пи пе ц...достаточно каждые 3-4 часа тампоны менять и все, сама уже14 лет ими пользуюсь, проблем со здоровьем нет.