Гость
Статьи
Цистит,помогите,пожалу …

Цистит,помогите,пожалуйста.

Подскажите,пожалуйста,что можно попить ,если часто бегаю в туалет?Я не простыла.В Университете на протяжении года стеснялась ходить в туалет,терпела до дома,теперь чуть ли не каждый час хочется по маленькому.Не всегда сразу же могу опорожнить мочевой пузырь,приходится 3 минуты ,а то и больше подождать,опять же это видно из-за того что я терпела,*****(((Можно ли как-то восстановить нормальную работу мочевого пузыря?

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

фурадонин купи, 24 рубля стоит пропей дней 7.

qa
#2

сходи к врачу!

Девушка
#3

Да у врача я была естественно,он сказал,что,если буду терпеть,то не вылечусь.Пила цистон,канефрон(толку ноль),какой-то антибиотик,это,когда анализы плохие были.У меня еще и хр.пиелонефрит,мне ,вообще,терпеть нельзя было.Ой,я что-то фурадонин боюсь пить,это же сильное мочегонное,вроде как,у меня пиелонефрит хронический+ одна почка,удвоенная.

Вишня
#4

фурадонин пей, и нечего бояться...тоже мучалась циститом год наверн, потом женщина на работе посоветовала, 2 года уже нет цистита, ттт..и это не мочегонное

Девушка
#5

Спасибо)

Гость
#6

Один прием монурала, и вы забудете о цистите.

Еще вопрос, у вас партнер половой есть ? Это он может вас заражать, проверьте его. Еще , вы не беременны?

Девушка
#7

Нет,половую жизнь не веду.Сама себе проблему создала...

#8

мне гинеколог сразу без вопросов назначила порошок на буква М(монурал что-ли?)помог сразу, я бегала в туалет каждые минуты три 2 дня, после препарата все прошло

#9

пробейте в поисковике Монурал

Пися
#10

Мне врач посоветовала 5-нок,я выпила неск-ко табл. и все прошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Цистит - это инфекция, необходимо сдавать анализы и выявлять причину...пить поддерживающие препараты 5 нок и прочие, конечно можно, но это все временно и рано или поздно он вернется. Сдайте анализы, в ветке лечения трихомоноза много интересной информации....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема