Воспаление яичников
Девочки,сегодня была у врача,поставили диагноз воспаление яичников!!!Вот сижу вся на нервах...Кто сталкивался с этой проблемой?подскажите,на сколько это опасно?какие последствия.
Ann
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 121 ответ
- Цистит просто достал...108 435 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Кейт
не опасно. лечится антибиотиками.
Гость
если пролечиться, а потом не перемерзать, одеваться тепло в области талии и ног, то никаких последствий не будет, а если перейдет в хронь, могут быть спайки и непроходимость труб, т.е. бесплодие.
Малина
чё сидеть на нервах? надо антибиотики проколоть и иммуномодуляторы. сама недавно от этой фигни лечилась- у меня хронь и спайки- жуткие боли, так что не доводите до этой стадии
Гость
Продолжительное время тянуло внизу живота и отдавало в спину. Пошла к врачу и оказалось, что у меня воспаление яичников. Прописали курс антибиотиков совместо вобэнзимом. Что это за средство такое и можно ли его прнимать принимать аллергии?
Гость
Сообщение было удалено
У меня похожая проблема, назначили этот препарат. Тоже хотелось бы узнать о нём поподробнее.
Гость
Сообщение было удалено
Напрасно засомневались, потому что средство эффективное. Он увеличивает действие антибиотиков и их усвоения в организме, а так же снижает повторный риск появления болезни. Принимать таблеток надо действительно много, но только для того, чтобы усвоилось больше ферментов. Так что ничего опасного в Вобэнзиме нет, не сомневайтесь.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, что объяснили. Нет, доза меня не смущала, а вот препарат незнакомый. Хорошо, тогда пропью вобэнзим.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
курс таблеток пройдете и все ок
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 421 тема
Новые темы за сутки: 45 тем
- О наболевшем...Нет ответов
- У кого тоже проблемы с жкт?1 ответ
- За последние два месяца третий раз болею6 ответов
- Отсутствие менструации 100 дней3 ответа
- Почему в магнитеые бури хочется спать?1 ответ
- Билирубин3 ответа
- Женский алкоголизм и его лечение на примере22 ответа
- Почему нельзя стричь ногти в больнице?6 ответов
- Приключения на попу17 ответов
- Оральные контрацептивы при отсутствии месячных2 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Женский алкоголизм и его лечение на примере22 ответа
- Приключения на попу17 ответов
- Начиталась страшных отзывов об экстренной контрацепции15 ответов
- Нехватка железа в организме13 ответов
- Головокружение, без вращения предметов8 ответов
- Жизнь с гипертонией7 ответов
- За последние два месяца третий раз болею6 ответов
- Почему нельзя стричь ногти в больнице?6 ответов
- Билирубин3 ответа
- Отсутствие менструации 100 дней3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема