Чем вызвать месячные?
Мне 16 лет. Цикл всегда был немного пляшущим,но сейчас месячные пропали совсем,задержка 1 месяц и 10 дней. Половую жизнь не веду,так что это точно не беременность. Можно ли вызвать месячные какими-либо народными средствами и не обращаться к врачу?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Ранний климакс3 106 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 805 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 690 ответов
- Цистит просто достал...108 405 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
единственная жучка
угу, например помолиться
Гость
питайся сытно, не диетничай, 50гр. водки, горячая ванна, только не утони, аскорбинки поешь побольше, можно апельсины прибавить
Гость
сами придут, не ерунди. просто цикл еще не устоновился
Заклинаниями! (ответ на вопрос в теме)
А если серьезно, то возможно это от недостатка веса. А еще есть "три-ви-плюс". Крофь будет фонтаном хлыстать))
А если серьезно, то возможно это от недостатка веса. А еще есть "три-ви-плюс". Крофь будет фонтаном хлыстать))
Гость
Сообщение было удалено
1. Никогда не спрашивай совета относительно здоровья, на дурацких форумах.
2. Пойди к врачу - тут ничего страшного нет. Будь здорова!
2. Пойди к врачу - тут ничего страшного нет. Будь здорова!
вот если так в 25 случиться - тогда волнуйся, а так ...возникает вопрос: дура чтоли?
Гость
Мне для того что бы нормализовать цикл врач прописал норкалут -10 лней по 0,5 таблетки, месячные приходят гарантированно. Но в твоем возрасте все таки лучше обратиться к врачу, а не советов спрашивать у тех кто плохо в этом понимает. Многие ведь и насоветовать могут.
Маша
Конечно обратитесь к врачу. В большинстве случаев это нормально, особенно если месячные идут меньше года.У меня такая же ситуация была, пришли в 15, и начали скакать, месяц пришли 2 нет и так далее. Пошла к врачу она сказала все нормально, просто особенность организма и отправила на узи. Там тоже сказали волноваться не стоит, со временем восстановится. Сейчас 22 года, а все равно временами бывают сбои. Гинекологи говорят что все нормально.Тем более много факторов, влияющих на цикл. Очень влияют гены, спросите как у вашей мамы они пришли, были ли задержки.
кар@мелька
ооооййй! што мне делать ? очен нужны месячные!дайтэ саветика!!! плиз
гость
Попейте безвредные таблеточки норкалут, в любое время как только вы не станете их пить, ровно через 3 дня пойдут месячные
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Feedback
Сообщение было удалено
не могут они безвредными быть, хотя бы потом, что срывают роботу организма. или вы действительно верите в то, что подобные манипуляции не причиняют вред здоровью?
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 507 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Как думаете что это может быть? Холод в носу во рту все тело холодное2 ответа
- Вам больно на приеме у гинеколога?4 ответа
- ВПЧ 16 HSIL. Кто сталкивался?1 ответ
- Мед.комиссия. Докопались15 ответов
- Болит горло2 ответа
- Началась кровь1 ответ
- Джес плюс и его отмена2 ответа
- Нет сил10 ответов
- Мокнет кожа под обручальным кольцом, как быть?8 ответов
- Неожиданно кровь2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Месячные - это табу15 ответов
- Мед.комиссия. Докопались15 ответов
- Нет сил10 ответов
- Мокнет кожа под обручальным кольцом, как быть?8 ответов
- Асд 26 ответов
- Месячные, боль, теряю сознание6 ответов
- Вам больно на приеме у гинеколога?5 ответов
- Спазм клитора5 ответов
- Походу вдохнул голубиной пыли с вентиляции4 ответа
- Как думаете что это может быть? Холод в носу во рту все тело холодное3 ответа
Следующая тема