Гость
Статьи
Чем вызвать месячные ?

Чем вызвать месячные ?

Чем можно вызвать месячные из народных средств ? Пробовала ромашку , горячую ванну . Задержка 3 дня , анализы в норме , тест отрицательный

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 дней задержки считается нормой, и то после 35 ого дня цикла. Т.е.если на 45ый день не начнутся, тогда к врачу. До 35 дня цикла о задержке не может быть речи, просто колебания цикла

Гость
#2

Автор,, у меня месячные приходят долго, боль и несколько дней мажутся. Несколько лет назад, муж как раз в это время захотел интима. После него прямо "пролилась". Так и делаю теперь. Возьмите на заметку

#3
Гость

Автор,, у меня месячные приходят долго, боль и несколько дней мажутся. Несколько лет назад, муж как раз в это время захотел интима. После него прямо "пролилась". Так и делаю теперь. Возьмите на заметку

Если бы была возможность , муж уже 3 месяца на вахте , приедет только через 10 дней (

Гость
#4

Пойти к врачу. Не занимаетесь ерундой

#5
Гость

Автор,, у меня месячные приходят долго, боль и несколько дней мажутся. Несколько лет назад, муж как раз в это время захотел интима. После него прямо "пролилась". Так и делаю теперь. Возьмите на заметку

Это вам врач сказал ? Просто у меня первый раз такое , да и живот болит с поясницей . Всегда почему-то думала нормой считается от 3-5 дней )

#6
Гость

Пойти к врачу. Не занимаетесь ерундой

Была 26 числа сказала все в норме , прописала дюфастон с 16 по 25 дц чтоб наладить

Гость
#7

три дня еще не повод вызывать месячные

#8
Гость

три дня еще не повод вызывать месячные

Просто никогда вообще не было задержек , да и таких болей сильных тоже не было , вот и переживаю

Ася
#9

Купить бубен из бычьей кожи и ровно в 12 ночи выйти во двор, спеть ритуальную песню и принести в жертву крысу из подвала (а может хватит страдать хней и вы сходите к врачу??)

#10
Ася

Купить бубен из бычьей кожи и ровно в 12 ночи выйти во двор, спеть ритуальную песню и принести в жертву крысу из подвала (а может хватит страдать хней и вы сходите к врачу??)

Да была я у врача 3 дня назад ) че я каждый день буду к нему ходить чтоли , ходила ещё 21 числа когда начало мазать и боль , 26 повторный приём был сказала все в норме

Гость
#11
Inna98

Просто никогда вообще не было задержек , да и таких болей сильных тоже не было , вот и переживаю

так с почином

Автор
#12

А зачем их вызывать?

Автор
#13
Inna98

Да была я у врача 3 дня назад ) че я каждый день буду к нему ходить чтоли , ходила ещё 21 числа когда начало мазать и боль , 26 повторный приём был сказала все в норме

От дюфастона месячные бывают болезненные

#14

Такое, в принципе бывает. Цикл на протяжении жизни может меняться. У кого-то он 28 дней, у кого-то 35 дней...Придут, не переживайте, доктор же сказал,что все норма. Если бы уж че было, доктор увидел бы.
У меня самой сейчас та же проблема..должны были прийти еще месяц назад, а пришли пару дней назад. К врачу тоже ходила, прописала таблетки. Таблетки купила, в этот же день пришли..я даже выпить их не успела еще)) Но у меня и причина то есть:стресс + с просонья лень тапки искать было и по холодному кафелю босиком прошлась. Без них как-то так хорошо было 😅 но а с другой стороны волнительно, мало ли че...

#15
Автор

А зачем их вызывать?

Просто никогда не было задержек , переживаю и живот болит уже какой день невыносимо . Да и муж приезжает с вахты 3 х месячной 10 числа , не хотелось бы чтобы в день его приезда пришли опять (

#16
Автор

От дюфастона месячные бывают болезненные

Думаю не на столько , сколько я пережила вчера )

#17
Valeri

Такое, в принципе бывает. Цикл на протяжении жизни может меняться. У кого-то он 28 дней, у кого-то 35 дней...Придут, не переживайте, доктор же сказал,что все норма. Если бы уж че было, доктор увидел бы.
У меня самой сейчас та же проблема..должны были прийти еще месяц назад, а пришли пару дней назад. К врачу тоже ходила, прописала таблетки. Таблетки купила, в этот же день пришли..я даже выпить их не успела еще)) Но у меня и причина то есть:стресс + с просонья лень тапки искать было и по холодному кафелю босиком прошлась. Без них как-то так хорошо было 😅 но а с другой стороны волнительно, мало ли че...

А боли были на протяжении этого месяца задержки ? И какие таблетки выписали вам ? Может тоже ноги застудила

#18
Inna98

А боли были на протяжении этого месяца задержки ? И какие таблетки выписали вам ? Может тоже ноги застудила

Болей вообще не было, боль появилась только тогда, когда эти пришли. На стену готова была лезть..первый и второй день пластом лежала, одну за одной нош-пу пила.
А что касается таблеток, то тоже дюфастон и прописали мне.

#19
Valeri

Болей вообще не было, боль появилась только тогда, когда эти пришли. На стену готова была лезть..первый и второй день пластом лежала, одну за одной нош-пу пила.
А что касается таблеток, то тоже дюфастон и прописали мне.

Я вот думаю может тоже выпить его , не знаю только как правильно пить при задержке месячных

#20
Inna98

Я вот думаю может тоже выпить его , не знаю только как правильно пить при задержке месячных

Ну там вроде должна быть инструкция, почитайте. Но у Вас всего 3 дня не приходят, это всего ничего. Мало ли, цикл просто меняется. Не переживайте, придут 😇
У знакомой вон цикл поменялся..с 20 дней на 31 день.

#21
Valeri

Ну там вроде должна быть инструкция, почитайте. Но у Вас всего 3 дня не приходят, это всего ничего. Мало ли, цикл просто меняется. Не переживайте, придут 😇
У знакомой вон цикл поменялся..с 20 дней на 31 день.

Хорошо, спасибо за ответ 🙂

#22

не переживайте это нормально для женского организма так что не поникуйте

#23
vnvnvn

не переживайте это нормально для женского организма так что не поникуйте

А боли тоже нормально ?

Гость
#24
Inna98

Это вам врач сказал ? Просто у меня первый раз такое , да и живот болит с поясницей . Всегда почему-то думала нормой считается от 3-5 дней )

Не дай Бог, но у Вас может быть эндометрия, лучше провериться. Я живу в райцентре, из врачей только терапевт в лучшем случае у нас. В город ездим в крайнем случае. Советы близких людей и интернет мне в помощь. Конечно в Вашем случае нужен срециалист. Остальное все наши домыслы и практики, к сожалению

Гость
#25
Inna98

А боли тоже нормально ?

Здравствуйте, сходите к другому гинекологу и на узи. Звучит похоже на кисту яичника или эндометриоз. А с такими вещами нужно максимально аккуратно, чтобы не было разрыва и заражения крови.

Домашние средства могут только навредить.

П. С. мне назначали праджисан

Гость
#26
Inna98

Это вам врач сказал ? Просто у меня первый раз такое , да и живот болит с поясницей . Всегда почему-то думала нормой считается от 3-5 дней )

если тянет живот и поясницу, значит само вот-вот. Не занимайтесь самодеятельностью, это очень хрупкая сфера. Искусственно вмешиваясь, вы заработаете гормональный дисбаланс и серьезные последствия. Задержка может быть из-за стресса или болезни, может, вы простыли, например. Или на работе перегрузки.
Но внимательно следите за организмом, если это не разово, стоит обследоваться. Анализы в норме - это смотря какие и смотря когда вы их сдали, на репродуктивную сферу влияет дофига всего. Отрицательный тест тоже лучше повторить несколько раз в течение дней 10, либо сдать кровь на хгч. Но это если у вас был секс, пока муж 3 месяца на вахте.

Гость
#27
Inna98

Просто никогда вообще не было задержек , да и таких болей сильных тоже не было , вот и переживаю

это сфера хрупкая, все меняется постоянно, влияет много всего. Если так и не начнутся, сходите к врачу еще раз, можно к другому. Не переживайте, гинекология сейчас хорошо развита, все выяснят и скорректируют. Главное - не пускайте на самотек и не занимайтесь самодеятельностью. Тут сломать проще, чем помочь

Гость
#28
Inna98

Да была я у врача 3 дня назад ) че я каждый день буду к нему ходить чтоли , ходила ещё 21 числа когда начало мазать и боль , 26 повторный приём был сказала все в норме

как врач объяснила ваше состояние?
Может, все-таки беременность? В начале срока бывает мазня и боли вместо обычных месячных

Гость
#29
Inna98

Думаю не на столько , сколько я пережила вчера )

ну это вообще смешно. У всех разный болевой порог. Некоторые и без всяких задержек и проблем каждый месяц страдают от адских болей. А бывает еще и овуляция очень болезненная. И это такая сфера, что как было раньше не значит, что будет всю жизнь

Гость
#30
Inna98

А боли были на протяжении этого месяца задержки ? И какие таблетки выписали вам ? Может тоже ноги застудила

если вы возможно простудились, то лечите простуду, а не пробуйте таблетки с половыми гормонами. С огнем играете. Лучше попросите врача назначить вам обследование и подобрать кок

Гость
#31
Inna98

Я вот думаю может тоже выпить его , не знаю только как правильно пить при задержке месячных

автор, это гормональный препарат, его пьют только при показаниях и строго по инструкции. Ну вы же были у врача дважды, неужели вам ничего не сказали, что и как делать? Нельзя такие препараты от балды пить, ну себе же хуже сделаете. Если ваш врач ни о чем, сходите к другому, и не отставайте, пока не получите ответы на все свои вопросы

Гость
#32
Inna98

А боли тоже нормально ?

в целом, нет. Некоторый дискомфорт, но не сильная боль. Но у каждого своя чувствительность. И при изменениях в организме боли могут быть. Вам бы с хорошим врачом это обсудить, а не на форуме. Если нет внешних причин - сильный стресс, болезнь - то неплохо бы обследоваться на всякий случай. Сделайте узи, сдайте основные анализы. Вдруг у вас какая-нибудь киста отросла, или еще какой сбой в организме.

Люций
#33

Шаманским бубном можно

#34
Гость

Здравствуйте, сходите к другому гинекологу и на узи. Звучит похоже на кисту яичника или эндометриоз. А с такими вещами нужно максимально аккуратно, чтобы не было разрыва и заражения крови.

Домашние средства могут только навредить.

П. С. мне назначали праджисан

Сходила сегодня в платную поликлинику , сказали воспаления влагилища, удивились как в поликлинике этого не увидели по анализам , прописала кучу лекарств , наверно больше не пойду в бесплатную медицину , если у меня такое , а меня лечили одной ношпой (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Inna98

Сходила сегодня в платную поликлинику , сказали воспаления влагилища, удивились как в поликлинике этого не увидели по анализам , прописала кучу лекарств , наверно больше не пойду в бесплатную медицину , если у меня такое , а меня лечили одной ношпой (

Хорошо, что решили всё же сходить ещё раз. Скорейшего выздоровления 💖

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: