Гость
Статьи
Что это , как думаете? …

Что это , как думаете? У кого было?

У меня постоянный партнер вот уже больше года. Никогда не было крови во время полового акта,а несколько дней назад появилась.Правда немного.И потом вечером,сходив каждый раз в туалет,обнаруживала кровь.Думала пришли месячные (хоть и рано до них еще дней 5) ,но на следующей день крови больше не заметила. До этого за неделю где-то мы с подругой гуляли и сидели на камнях,никогда ничего не застужала,но в тот день прокляла себя за то,что села на этот камень холодный.. еще и ветер.. на след день я конечно же простудилась. температура,кашель,насморк. жутко больно было ходить в туалет,сразу поняла - застудила!!! так вот может кровь появилась именно из-за этого?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы застудили,почувствовали бы разные боли,слабые,сильные,тянущие и т.д. Может эрозия?

Гость
#2

У Вас ногти не длинные случайно?

Гость
#3

да,когда застужено- адская боль, но не кровь. может ко врачу легче?конечно может быть плохо развивающаяся беременность.

Доця
#4

Конечно, "ко врачу" и легче, и умнее, и нужнее.

Терпкая ягода
#5

Такое было у моей знакомой еще в советские времена. Врачи сказали: не знаем что такое - рожай. Родила - прошло.

Гость
#6

по-моему, при цистите кровь в моче

Гость
#7

как тут тему создать?:*

Ёжа
#8

Возможно и цистит, а может и придатки застудили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Эрозия...У меня похожее было...После родов буду прижигать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: