Эрозия+ВПЧ
Здравствуйте. В 17 лет при первом осмотре гинеколога была обнаружена эрозия и папилома. Прошла лечение, нашли при анализах ВПЧ (точно не помню- кажеться слабоположительный результат), обработку Сургитроном. И до 21 года забыла про это. И вот опять находят эрозию(как сказали остаточную). Обработали Солковагином. Потом из за университета долго не могла попасть на прием. и вот уже через 1,5года находят эрозию(якобы недолеченную) и очаговые кандиломы. Теперь отправили сдавать анализы на герпес высокого риска. потом опять на Сургитрон. Я то конечно пройду все это лечение. Только вот в ближайший год хочу родить ребенка, и меня пугает такая частота рецедивов. И вообще после вопроса: "Нужно ли партнеру сдать какие нибудь анализы" врач сказал что урологи типа на это даже не смотрят пока что нибудь где нибудь не вскочит. меня такое не устраивает. подскажите что нужно сдать мужу: ВПЧ, герпес или ещё что-то? и что делать мне чтобы обезопасить будущего ребенка?
Настя
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Девочка
если у вас есть ВПЧ то у мужа он тоже есть, но у мужчин иммунитет сильнее поэтому он может не показаться в анализах, или его организм поборол его. но думаю это сильно картины не изменит есть у него ВПЧ или нет
не знаю что вам врач сказал но когда у меня нашли ВПЧ сказали что эрозию надо лечить.
не знаю что вам врач сказал но когда у меня нашли ВПЧ сказали что эрозию надо лечить.
Юля
если у вас есть, то мужу тоже лечится
АВТОР
Девочка
Сообщение было удалено
Нашла способ привиться от ВПЧ. только сначала нужно сдать все анализы, вогнать вирус в состояние покоя и сходить сделать вместе с партнером. Но направляет все равно гинеколог - а это как в стену головой биться. не слышат совсем про будущих здоровых детей!
АВТОР
Сообщение было удалено
прививка действует только на те види ВПЧ,которых у вас нет! то,что приобрели уже останется с вами... у вас какой вид? 16?
Анна
алокин альфа вакцина вам в помошь, проколитесь с смужем и забудьте про ВПЧ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
АВТОР
Инлав
Сообщение было удалено
Сейчас только пойду сдавать ПЦР-мазок, а прошлый аж 4 года назад показал 16 - 2.38 слабоположительный, 18 - 0.82 не обнаружено. Хдамидии, микоплазма и уреаплазма - все отрицательное. И ещё какой то анализ, очевидно герпес. HIV 1/2 отрицат., anti-CMV IgG и anti-HSV IgG- сильноположительный, anti-CMV IgM и anti-HSV IgM - отрицательный.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 981 тема
Новые темы за сутки: 40 тем
- Приём Утрожестана после 40 летНет ответов
- Слабый иммунитетНет ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?3 ответа
- Не хочу заболеть7 ответов
- Сбился цикл месячных1 ответ
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- Цветение амброзии1 ответ
- Массаж простаты12 ответов
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Пропали месячные2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Жизнь без детей50 ответов
- Массаж простаты12 ответов
- Не хочу заболеть7 ответов
- Тянет поясница, и опухает живот5 ответов
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- Почему у красивых девушек столько понтов?3 ответа
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Как похудеть при гармональной онкологии2 ответа
- Внутриматочная спираль (контрацепция)2 ответа
- Зависимость2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема