Гость
Статьи
Использовала нова ринг …

Использовала нова ринг 22 дня+2 таблетки ново пассита

Использую кольцо около 6 месяцев. В этом цикле вытащила его на день позже,т.е не на 21,а на 22 день. Всегда через день наступают месячные,а вот сегодня почему то нет.. Плюс сегодня прочитала,что нельзя пить ново пассит,а я в этом цикле 2 таблетки выпила... Скажите-какова вероятность того,что я беремена? Очень переживаю..

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зверобой, содержащийся в новопассите, сильно снижает эффективность ОК, вероятность есть, надо было использовать през дополнительно и еще месяц после.

гость
#2
гость

Зверобой, содержащийся в новопассите, сильно снижает эффективность ОК, вероятность есть, надо было использовать през дополнительно и еще месяц после.

ну и новаринга тоже, в новаринге доза гормонов поменьше будет

Анна
#3

А что мне теперь делать?? Месячные должны были начатая еще вчера,но их до сих пор нет... Завтра тест сделать?

долли
#4

Мне кажется, потому что вы на день позже вынули кольцо.

Татьяна
#5

Завтра сделайте тест, и не паникуйте раньше времени!

гость
#6

Тесты делайте и сходите на узи потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте! Хочу вытащить кольцо на один день позже, чтобы месячные пришли также на один день позже. Можно ли изменять дату прихода месячных? В инструкции про это не написано. Повлияет ли это на противозачаточный эффект?

Я знаю, что можно вводить кольцо раньше, чем через 7 дней, например через 5 дней, сокращая промежуток перерыва. Но в этом случае я не смогу повлиять на дату прихода месячных. Они придут как обычно и мне это не подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: