Гость
Статьи
задержка, болят соски

задержка, болят соски

болят соски при дотрагивании уже две недели, задержка месячных третий день, думала беременная, но тест показывает одну полоску(( перед месячными обычно болела сама грудь дней 5, а тут только соски. может кто знает, что со мной??

119 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Через 48 часов тест повторите

Гость
#2

а мож мужик соски накусал, вот и болят?

#3
Гость

а мож мужик соски накусал, вот и болят?

нет, не накусал

Гость
#4

Ну у меня перед мес никогда не было никаких симптомов, очень редко болел живот за 1-2 дня до мес.

А потом тоже соски начали болеть за 2 недели от самого легкого прикосновения ,раза 2-3 так было...

Щас все как раньше. Думаю ничего страшного нет, не волнуйтесь

Гость
#5

Первые недели беременности очень ныли соски))))

Гость
#6

Эту специфическую боль, когда замерзают и болят соски не забуду никогда-предвесник беременности:)

foxes
#7

автор, у меня тоже как у вас была задержка (только намного больше) и тоже болели соски. беременна не была. врач прописал мастодинон в каплях, пила 30 дней. соски перед месячными больше не болели, хотя задержки огромные до сих пор.

Гость
#8

помогите пожалусто у меня задержка 13 днй!болят саски сильно что это токое?зарание спасибо.....

катерина
#9

отзавитесь

Гость
#10

проверься

ольга
#11

добрый вече не могли бы вы что нибудь подсказать.с мужем запланировали ребеночка и не защищенный секс был 25.01.13 месячные должны были придти 7.02.13 ну не пришли.на четвертый день задержки делала тест ну к сожалению он показал отрицательный результат.на данный момент задержка уже неделю ну тест все также и показывает одну полоску(((два дня назад начали болеть соски (не грудь а соски)может это просто сбой цикла и месячные все таки придут или это то чего мы так хотим?за ранее спасибо

кама
#12

у меня должны были быть месячные 8 марта, а 7 у меня был с мужем незащищенный ПА. 9числа были немножко светло -коричневые выделения, а месячных нет. Может быть это беременность?

viola
#13

через два дня? Беременность? Врядли...

Людмила
#14

Привет, у меня такая же история, болят соски уже пять дней, задержка 12 дней. 2 теста делала отрицательные. У самой есть уже ребенок, при первой беременности такого не было. Ребенку 55 лет. Мне 29. Что это может быть?

Людмила
#15

Извините ребенку 5 лет!!!!

Алина
#16

А у меня вообще трагедия. меня изнасиловали 3 недели назад, а теперь задержка и болят соски. что делать незнаю..............

Алина
#17

тест даже делать боюсь, мне кажется сразу повешусь если что..

Виктория
#18

Задержка месячных болят соски тест делала (2) оба положительных ,что может быть кроме беременности?

Гость
#19
Виктория

Задержка месячных болят соски тест делала (2) оба положительных ,что может быть кроме беременности?

Шизофрения

Виктория
#20

КАК

Виктория
#21

?

олик
#22

Привет всем !! Задержка 2 дня болят соски и чешутся ,а вот живот не болит как всегда перед месячными Мерила БТ 36 .9 Тест сделаю через день-два боюсь , сейчас результат может быть неверным Может ли при такой БТ быть беременность?

Виолетта
#23

если беременность есть, то тест покажет. У меня тест показал за 2 дня до задержки.

Алина
#24

Всем привет) у меня такая проблема! Задержка месячных уже больше двух недель,до этого все было стабильно,делала два теста оба отрицательные! И вот у меня начали болеть соски при прикосновении! Что это может быть?заранее спасибо

Ирина
#26

Задержка 10 дней, начали болеть соски, ПА был 2 недели назад, 3 теста отрицательных. Что это может быть?

аноним
#27

Болят соски уже 2 недели точно, и задержка 3-й день идет, делала тест,но он оказался просроченный,показал одну,больше не делала,кушать стала много

Вета
#28

Здравствуйте девушки, у меня большая проблемка!!!!!)))

У меня задержка на сегодняшний день 20 дней, делала тесты, притом разных производителей ......все отрицательные (их было аж 8 шт.)

Болят сильно соски, немного красненькие, слегка.....такого раньше никогда не было!!!!!

Появилась сонливость, особенно по утрам, раздражительна.....

Ни разу ещё не рожала, мне 21.

Что делать, подскажите????

Евгения
#29

Вот почему все пишут жалобы а итог не пишет никто?

Аноним.
#30

Почти 15 лет. Задержка 5 дней. Девственница. Что может быть?

Ксения
#31

Нарушение менструального цикла. Причиной мог быть стресс, резкие перепады веса, инфекция

Олли
#32

Привет девушки! У меня такая проблемка ...может у кого-то было что-то похожее?Третий день задержки, болит грудь (ближе к подмышкам) .. и соски ... когда касаюсь, грудь горячяя .. Тест пока не делала, очень хочется чтобы была беременность =)

#33
Олли

Привет девушки! У меня такая проблемка ...может у кого-то было что-то похожее?Третий день задержки, болит грудь (ближе к подмышкам) .. и соски ... когда касаюсь, грудь горячяя .. Тест пока не делала, очень хочется чтобы была беременность =)

Здравствуй) У меня симптомы такие как и у вас, правда задержка 6 дней. Последний раз делала тест на 3 день задержки, показал слабую вторую полоску, завтра сделаю еще один. Подождите еще не много, и сделайте тест, но мне кажется что это ОНО

инна
#34

Купи тест, сходи к врачу.

Гость
#35
Аноним.

Почти 15 лет. Задержка 5 дней. Девственница. Что может быть?

цикл ещё не установился и всё.

сандра
#36

Был ПА с презервативом(3 раза),сейчас 1 ден задержки, болят соски, что может быть?(

арина
#37

Очень с мужем хотим ребенка...два года не получается. сейчас задержка два дня,болят соски не дотронуться,немного тянет низ живота.возможна ли беременность?у мужа мало подвижность спермотозоидов,есть шанс забеременеть?

Елена
#38

Здравствуйте,у меня такая проблема.
Не Так давно была задержка в месяц(делала 3теста,отрицательный),потом пошли месячные и Теперь опять задержка,5 дней.Грудь твердая и Ужасно болят соски.Пожалйста подскажите может ли быть беременность?

Юлия
#39
Катюшок

болят соски при дотрагивании уже две недели, задержка месячных третий день, думала беременная, но тест показывает одну полоску(( перед месячными обычно болела сама грудь дней 5, а тут только соски. может кто знает, что со мной??

Юлия
#40

Задержка 2 дня.До безумия болят соски.Тест показывает отрицательно.Что это может быть?Беременнось?

Диана
#41

Я думаю, если тест отрицательный, то это какой то гормональный сбой. Надо к гинекологу идти и лечиться, а то потом какой нибудь эндометриоз или еще какая то *****, долго и нудно лечить.

АННА
#42

Тест может и не показать сразу,тем более если оплодотворение произошло позже ,при поздней овуляции. На тесты не полагайтесь .

АННА
#43

Девочки пишите пожалуйста результаты,а то бессмысленно тогда сюда писать.

Гость
#44
Гость

Шизофрения

Маруся
#45
Алина

Всем привет) у меня такая проблема! Задержка месячных уже больше двух недель,до этого все было стабильно,делала два теста оба отрицательные! И вот у меня начали болеть соски при прикосновении! Что это может быть?заранее спасибо

Что у вас оказалось?

Анжелика
#46

Здравствуйте был Па 17 марта месячные уже 3 дня как нету соски болят,хотя раньше не когда не болели, перед месячными только грудь набухала и болела,но не соски. Щас М нету но побаливает низ живота как будто начнуться, но нету и выделения как будто середина цикла, извините за подробности )))просто очень хочу ребёночка муж тоже, и как быть незнаю.делала тест сегодня утром одна полоска быа,по маленькаму бегаю часто, и спать хочу всегда ))а и еще я запахи чувствую слалкого за 2, метра и так же с сигаретным дымом. Подскажите, посоветуйте пожалуйста буду очень признательна )))

Анжелика
#47

Здравствуйте был Па 17 марта месячные уже 3 дня как нету соски болят,хотя раньше не когда не болели, перед месячными только грудь набухала и болела,но не соски. Щас М нету но побаливает низ живота как будто начнуться, но нету и выделения как будто середина цикла, извините за подробности )))просто очень хочу ребёночка муж тоже, и как быть незнаю.делала тест сегодня утром одна полоска быа,по маленькаму бегаю часто, и спать хочу всегда ))а и еще я запахи чувствую слалкого за 2, метра и так же с сигаретным дымом. Подскажите, посоветуйте пожалуйста буду очень признательна )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#48
Людмила

Привет, у меня такая же история, болят соски уже пять дней, задержка 12 дней. 2 теста делала отрицательные. У самой есть уже ребенок, при первой беременности такого не было. Ребенку 55 лет. Мне 29. Что это может быть?

У меня так выявилась вниматочная беременность((( задержка была 9 дннй
Когда еще не знала решила не тянуть и пойти к врачу и мне успели сохранить трубу,а мог произойти и летальный исход!!!если задержка пару дней-НАДО СРОЧНО ИДТИ К ВРАЧУ!!!

Натали
#49

[quote="Алина"]Всем привет) у меня такая проблема! Задержка месячных уже больше двух недель,до этого все было стабильно,делала два теста оба отрицательные! И вот у меня начали болеть соски при прикосновении! Что это может быть?заранее спасибо
Алина, у меня похожая ситуация(( раньше перед месячными болела грудь, а в этом цикле не болела, даже симптомов ПМС не было, сделала тест на 3 день задержки (отрицательный), на 11 день задержки (отрицательный). Сегодня 14 день задержки(( тесты больше не делала( БТ измерила пару раз-36,9, ТТ держится 36,9-37.2 в течение дня.
Алин, что у Вас в итоге оказалось? Очень хочется верить в лучшее(

Дарина
#50

Два дня задержки. Был незащищённый ПА. И очень сильный стресс- страшное ДТП. Болят соски первый день. Что может быть?