Гость
Статьи
Вирус папилломы …

Вирус папилломы человека

Девочки мне нужен совет. Кто сталкивался с таким помогите. Мы с мужем долго лечились от ВПЧ,у меня ни каких симптомов нет,а у мужа прыщики там маленькие. Думаем опять проити курс лечения(((. Мы очень хотим детей,как вы думаете если у нас не получится опять вылечится можно ли нам иметь детей.???? Как нибудь повлияет на ребенка.???? Спасибо за своет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это такое?

Автор
#2

Это заболевание которое передается половым путем,и скорее всего оно не излечимо. (((. некоторые виды могут вызывать рак шейки матки

#3

Скорее всего вам к врачу надо за консультацией, а не за мнением тех, кто как думает. Слышала что у ВИЧ инфиц. Взрослых рождался здоровый ребенок. Почитайте истории в инете, зайдите на форум с таким же заболеванием.

гость
#4
Flymama

Скорее всего вам к врачу надо за консультацией, а не за мнением тех, кто как думает. Слышала что у ВИЧ инфиц. Взрослых рождался здоровый ребенок. Почитайте истории в инете, зайдите на форум с таким же заболеванием.

а причем тут ВИЧ? спросили про ВПЧ. автор не страдайте фигней! вы что вообще о вирусе знаете? он у каждого второго человека есть! чтож теперь никому не рожать?

Автор
#5
гость

а причем тут ВИЧ? спросили про ВПЧ. автор не страдайте фигней! вы что вообще о вирусе знаете? он у каждого второго человека есть! чтож теперь никому не рожать?

Просто боюсь за ребенка,вдруг к нему перейдет.((( Честно уже устало его лечить....

#6
гость

а причем тут ВИЧ? спросили про ВПЧ. автор не страдайте фигней! вы что вообще о вирусе знаете? он у каждого второго человека есть! чтож теперь никому не рожать?

Ни при чем, просто привела пример, что у больных родителей может здоровый ребенок родиться. Не нужно так эмоционировать

Гость
#7

У меня ВПЧ. Но последние несколько лет анализы его не показывают. Но как известно этот вирус навсегда остается в человеке. Беременела и рожала, предупреждая всех врачей о том, что диагностировали впч. Никто из них на мои слова никак не реагировал, значит не влияет это на ребенка. Вот зато эрозия после родов появилась. Скоро пойду анализы сдавать снова и лечить эрозию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

главное в борьбе протим впч - мощный иммунитет. специифического лечения нет. мне прописывали иммуностимуляторы, у меня впч. тип 31. была лейкоплакия ШМ, прижгли. Насчет детей - рожать можно. многие рожают даже с сочетанием двух видов впч, просто наблюдайтесь у гинеколога каждые полгода, чтобы не было эрозий и т д

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема