Гость
Статьи
на лобке что то вроде …

на лобке что то вроде бородавки

на лобке образовалость что то похожее на бородавку, не родинка, а именно объемная, что это может быть, я очень напугана, помогите пожалуйста

печаль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шанкр

Гость
#2

папилома скорей всего

печаль
#3

к кокому врачу обращаться, это опасно?

Мэри
#4

к гинекологу идите

Galina
#5
Мэри

к гинекологу идите

При чем гинеколог? Потому, что близко к..."

Дерматолог нужен.

оксана
#6
печаль

на лобке образовалость что то похожее на бородавку, не родинка, а именно объемная, что это может быть, я очень напугана, помогите пожалуйста

оксана
#7

Скорее всего это вирус папиломы человека . Об этом можно прочитать вот здесь

http://gynea.ru/oncogynecology/280-analiz-na-vpch-delayut-be​splatno.html .

Вика
#8

Так надо к врачу идти, чтоб точно сказали бородавка это или нет. Если да - там же и пропишут что-нибудь, чтоб удалить бородавку. У меня точно так же внезапно вылезла остроконечная кондилома. Врач выписал крем Алдара. Пользовалась по инструкции и никакой кондиломы больше нет.

Александр
#9

Мне 27 лет, я мужчина, слежу за чистоплотностью и само собой брею паховое место, ну вы меня поняли, чтоб девушкам была приятна! Так вот у меня где то около полугода вылезла бордавка или как она там называется, так вот прям на видном месте, на лобке, а раньше никогда такого не было, у меня всегда там как у младенца, все чисто и аккуратно, а вот эту бородавку видно и все, аж весь вид портит, думал уже к хирургу пойти, чтоб вырезали мне ее! Но не пошел!
Я когда очередной раз брился, решил ее бритвой убрать, а *** там! Она не убирается! Просто бритва со скализывает и все! Но я решил по другому пойти, взял хорошо наточеный ножик и срезал ее, было конечно не приятно, кровь, но я ее срезал, потом сходил и помылся, все ее больше теперь нет, да и кровь быстро перестала идти...)))
Совет мой, кто боится боли, ножа и крови, лучше вам к хирургу а кто смелый, то вперед!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Александр

Мне 27 лет, я мужчина, слежу за чистоплотностью и само собой брею паховое место, ну вы меня поняли, чтоб девушкам была приятна! Так вот у меня где то около полугода вылезла бордавка или как она там называется, так вот прям на видном месте, на лобке, а раньше никогда такого не было, у меня всегда там как у младенца, все чисто и аккуратно, а вот эту бородавку видно и все, аж весь вид портит, думал уже к хирургу пойти, чтоб вырезали мне ее! Но не пошел!
Я когда очередной раз брился, решил ее бритвой убрать, а *** там! Она не убирается! Просто бритва со скализывает и все! Но я решил по другому пойти, взял хорошо наточеный ножик и срезал ее, было конечно не приятно, кровь, но я ее срезал, потом сходил и помылся, все ее больше теперь нет, да и кровь быстро перестала идти...)))
Совет мой, кто боится боли, ножа и крови, лучше вам к хирургу а кто смелый, то вперед!)

Опять не выросла?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: