Гость
Статьи
Прокладки или тампоны?

Прокладки или тампоны?

Я больше люблю тампоны, но ходить в них и днем и ночью считаю лишнем, и все равно во время критических дней как ни крути приходиться использовать прокладки. Но у меня есть одна проблема, чувствительная кожа, от прокладок особенно в летний период появляется раздражение, кожа преет иногда даже бывает аллергия на синтетический материал. Может кто посоветует хорошие натуральные прокладки, пусть даже дорогие! Буду очень признательна:))

22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

пользуйтесь тем, чем удобнее. Я, например, использую только тампоны. И не считаю это "лишним" . Мне так удобно.

Acme
#2

У Kotex есть хлопковые. У Allways тоже. От них раздражение куда меньше.)

Гость
#3

я тоже котексом пользуюсь, с девочкой на упаковке

Гость
#4
Гость

я тоже котексом пользуюсь, с девочкой на упаковке

Для подростков которые?

Помоему они ничем не отличаются от обычных, только ценой если.

Ежик
#5

я либресс пользуюсь, другими не могу. тампонами не получается - пока вставляю вытекает половина и вытаскивать их неприятно

Муля
#6

Я ночью прокладки использую. Либрес нравятся с сеточкой. А весь день с тампонами гоняю (Тампокс). Пробовала тампоны Котекс с апликатором. Так их потом хрен вынешь, раздуваются, блин)))

#7
Муля

Я ночью прокладки использую. Либрес нравятся с сеточкой. А весь день с тампонами гоняю (Тампокс). Пробовала тампоны Котекс с апликатором. Так их потом хрен вынешь, раздуваются, блин)))

))) ob в Котекс тоже пробовала купилась на упаковку, тоже самое раздуваются))

#8

Спасибо за советы обязательно попробую прокладки Котекс, просто Allways мне вообще ни какие не нравятся ((( они очень испортились!

#9

А что думаете про Японские прокладки? Кто то пробовал? Они вообще позиционируют себя как супер натуральные! Правда цена не радует(

Автор
#10
Муля

Я ночью прокладки использую. Либрес нравятся с сеточкой. А весь день с тампонами гоняю (Тампокс). Пробовала тампоны Котекс с апликатором. Так их потом хрен вынешь, раздуваются, блин)))

+100

Male
#11

Есть более крутая вещь. http://cups4women.livejournal.com/

#12

У меня знакомой недавно дали попробовать какие то новые прокладки, у них типо акция была возле офиса всем радовали. Тоже супер натуральные с травами из хлопка, ей понравились. Называются Hummings, хочу их пробовать. Они правда мало где продаются, что не удобно, не будешь же через всю Москву за прокладками ехать. Но я нашла сайт в интернете там можно заказывать. Может скоро и в сетях появятся но пока не нашла!

Гость
#13
Sasha_P

Спасибо за советы обязательно попробую прокладки Котекс, просто Allways мне вообще ни какие не нравятся ((( они очень испортились!

Я тоже обратила внимание на то, что с этим "новым слоем" олвейз стали очень некачественными, думала, что подделку в аптеке подсунули, но оказывается они просто стали хуже(((

#14
Гость

Я тоже обратила внимание на то, что с этим "новым слоем" олвейз стали очень некачественными, думала, что подделку в аптеке подсунули, но оказывается они просто стали хуже(((

И крылышки вообще отстают от белья через минуту...(((

Васинавася
#15

Прокладки для меня ушли в прошлое,спасибо тому,кто придумал тампоны.

Гость
#16

чушь это все про вред тампонов и пользу прокладок. тампоны использовали тысячи лет. не понимаю, как можно пользоваться прокладками в принципе и чем они лучше тампонов, если конечно вы не пробки от шампанского используете.

пользуйтесь чем удобно лично вам, не жрите таблетки, мойтесь обычным мылом, не спите с кем попало - и не будет у вас проблем никаких.

гость
#17
Гость

чушь это все про вред тампонов и пользу прокладок. тампоны использовали тысячи лет. не понимаю, как можно пользоваться прокладками в принципе и чем они лучше тампонов, если конечно вы не пробки от шампанского используете.

пользуйтесь чем удобно лично вам, не жрите таблетки, мойтесь обычным мылом, не спите с кем попало - и не будет у вас проблем никаких.

проблемы у тех - кто не жрет ОК как раз

яна
#18

я вобще не могу пользоваться прокладками. от олвейса начинается молочница.замечено неоднократно. пользуюсь только тампонами котекс

Я!!
#19

У меня знакомая пользуется какими-то чашечками.. типо вставляются во влагалище как колпачок.. мне правда противно даже представить, как ЭТО потом вытаскивать. преимущество перед тампоном - нет риска СТШ

Любашка
#20

Мне очень нравятся прокладки BELLA в голубой упаковке. Там верхний слой extra soft, не вызывает раздражения, очень мягкий и нежный, крылышки не отлипаются, да и вообще хорошо впитывают. А вот которые с верхним слоем silky drai мне не нравятся, под ними кожа преет и чаще раздражение бывает.

Гость
#21
Я!!

У меня знакомая пользуется какими-то чашечками.. типо вставляются во влагалище как колпачок.. мне правда противно даже представить, как ЭТО потом вытаскивать. преимущество перед тампоном - нет риска СТШ

Чаши-рулят! Тампоны-то вы как-то вытаскиваете с ЭТИМ,в обморок не падаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Sasha_P

У меня знакомой недавно дали попробовать какие то новые прокладки, у них типо акция была возле офиса всем радовали. Тоже супер натуральные с травами из хлопка, ей понравились. Называются Hummings, хочу их пробовать. Они правда мало где продаются, что не удобно, не будешь же через всю Москву за прокладками ехать. Но я нашла сайт в интернете там можно заказывать. Может скоро и в сетях появятся но пока не нашла!

оо,я тоже попала под раздачу этих прокладок около магазина "Бахетле",потестила,очень понравились,в том числе и аромат трав,никакого раздражения,в отличии от Олвэйз,впитывают просто супер,ничего не растекается,приклеивается надежно,не сбиваются в тонкую полоску. На след.день пошла и купила пачку. Цена немного удивила,но они реально лучше. Этикетка так же обещает нормализовать цикл,ждемс результатов:)))

Да,мой выбор- прокладки))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: