Гость
Статьи
19 лет, всегда …

19 лет, всегда переживаю за здоровье

Всем здравствуйте!)
у меня часто болит правый бок. иногда болит левый бок, иногда сразу и левый,и правый. боль тянущая, иногда покалывает.сейчас вот кольнет и перестанет..через некоторое время снова. потом просто легкое недомогание в боку. кажется, что слегка отдает в поясницу. в туалет по-маленькому хожу чаще, хотя пью мало. колени если согнуты , при хождении боль не усиливается.
я все время думаю о самом страшном, о аппендиците!
примерно 2 года назад лежала в больнице с воспалением придатков. у мамы лет с 16ти тоже часто болели бока, и тоже было воспаление. еще, 7 лет назад получила травму позвоночника. я шейном и грудном отделе. перелом. + посттравматический остеохондроз и искривление. читала,что и это может быть причиной боли..
у меня много заболеваний было ,связанных с позвоночником. болело сердце (проверили у кардиолога -сердце впорядке), головокружение жуткое было (голову проверили-все нормально), причина была - позвоночник.
может быть снова простудилась?? или почки? врачи наши не слишком соображающие..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю, вы паникер . это диагноз почти , а не обзывание если что

Гость
#2

массаж,плавание , йога и валерьянка вам помогут

Морская
#3

Автор... мы можем с вами подружиться :))

я тоже постоянно боюсь что у меня что-то со здоровьем

однажды болел живот я вызвала скорую и мне сделали диагностическую операцию лапароскопию

тоже до этого сердце болело, голову снимок делали, т.к. болела челюсть

ещё у меня бабушка от рака кишечника умерла, я очень сильо по поводу наследственности переживаю, тем более с пищеварением не ладится постоянно

стоит чтото не то съесть, то понос, то запор, извеняюсь

началось всё в 22 года после сильного стресса, сейчас мне 25

умом понимаю что зря дурю голову, но со страхом ничего не могу поделать

Морская
#4

*извиняюсь

Гость
#5

автор, да это остеохондроз

Гость
#6

или невралгия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

К психотерапевту надо!Сама такая же!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: