Гость
Статьи
Показатели в анализах …

Показатели в анализах при онкологии, пожалуйста, откликнитесь, кто знает

Если есть специалисты или кто-то сталкивался с этой бедой. Предварительный диагноз - рак влагалища в запущенной форме. Обязательно ли в этой ситуации должны быть повышены (понижены) определенные показатели в крови, а также УЗИ органов малого таза и пр? Буду благодарна за ответ

С.А.
11 ответов
Последний — Перейти
Багира
#1

Автор, с такимз диагнозом вам не на форум надо, а к гинекологу-онкологу. Что это за диагноз "рак влагалища в запущенной форме"? Вам его что сельский фельдшер ставил?

Надо поехать в нормальную районную онкологическую больницу и пообщаться с хорошим знающим врачом. Не бойтесь, это не страшно и он вас не укусит.

Страшно тянуть время и обращаться к дилетантам.

Гость
#2

Согласна с постом выше.Автор,сейчас тут разведут

базар-вокзал,а толком ничего для себя не поймете.

В срочном порядке ищите врача-специалиста.Вряд ли

здесь на вумене они будут сидеть.Здоровья вам и удачного решения!

С.А.
#3

Спасибо. Это у моей мамы. В общем, сейчас ждем гистологию, это еще несколько дней, я вся извелась. Врач в больнице (ее туда доставили по скорой после посещения ЖК) по внешним признакам определил именно это, а остальные анализы в норме. По крайней мере так говорят врачи в больнице. Как-то непонятно. может, есть надежда...

Гость
#4

Ой,автор,мне как-то по этим самым внешним признакам такой диагноз

предварительный поставили,что меня из кабинета чуть вперед ногами не

вынесли.Потом выяснилось,что все хорошо.Не паникуйте,тем более если

остальные анализы в норме.

Багира
#5
С.А.

Спасибо. Это у моей мамы. В общем, сейчас ждем гистологию, это еще несколько дней, я вся извелась. Врач в больнице (ее туда доставили по скорой после посещения ЖК) по внешним признакам определил именно это, а остальные анализы в норме. По крайней мере так говорят врачи в больнице. Как-то непонятно. может, есть надежда...

Я вас хорошо понимаю, тоже когда то ждала эту самую гистологию.

Главное дайте себе установку, вне зависимости от результата, вы с этим справитесь.

Вашей маме сейчас нужна моральная поддержка и сильный человек рядом.

Надеюсь что все у вас будет хорошо. Предварительный диагноз, это так, наметки, возможно что и неверные

С.А.
#6

Спасибо всем большое. Надеемся

Вера
#7

Автор, даже если он подтвердится, вы справитесь. Просто решите для себя: вы решите эту проблему. А что такое "в запущенной форме"? Это такой мед. термин новый?

С.А.
#8

Вера, ну это опять же слова... Много наростов, снаружи все, поэтому и запущено. Только они какие-то странные - то появляются. то исчезают, то кровоточат, то нет.

А для себя - да, решили, что справимся, она и сама спокойна, но думаю, в душе у нее многое творится

Анна
#9

онкомаркеры надо сдавать

Гость
#10
С.А.

Если есть специалисты или кто-то сталкивался с этой бедой. Предварительный диагноз - рак влагалища в запущенной форме. Обязательно ли в этой ситуации должны быть повышены (понижены) определенные показатели в крови, а также УЗИ органов малого таза и пр? Буду благодарна за ответ

Автор пусть не о теме напишу,надежда будет вернее есть,вы лечитесь в больнице,все как надо,но чтобы помогло надо не обижаться ни на себя ни на кого.Перестать обижаться.Простить и пойдет ваша мама на поправку.Если есть вдруг рак.

Если есть хотя бы один человек в жизни вашей мамы который очень сильно ее раздражает вызывает негативные эмоции,его надо простить в первую очередь.

Возьмите пример Толкуновой,она была верующим человеком и лечилась,но она не могла отпустить обиду.и кого то простить.А как везде пишут обида приводит к раку.

Тут одна девушка на форуме писала было у нее много болезней и рак и ей врач сказала,перестань обижаться на всех и на себя.Она перестала и болезни прошли у нее за 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Diamond
#11

Если вы говорите про онкомаркеры в анализе крови, то они могут быть не завышены.Это не универсальный метод диагностики.