Гость
Статьи
Делают ли перевязку …

Делают ли перевязку труб нерожавшим?

Вопрос в теме. Мне 24 года, живу в Беларуси. Прошу отвечать по существу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в России нет, в Хохляндии да, у вас не знаю

Гость
#2

Не делают.

Канадка
#3

У нас будут отговаривать до последнего момента. Но все равно сделают, потому как закона запрещающего нарожавшим завязывать трубы, нет.

Канадка
#4

нeрожавшим :)

Гость
#5

Автор, нет! Но тут все пишут, что от длительного приема ОК можно получить бесплодие, пейте ОК годами - может получиться.

Мила
#6

За деньги, я думаю сделают все

Гость
#7

Пфф, заботливые какие нашлись. Никто не имеет права решать за нас, перевязывать или нет себе трубы!!! По-моему это личное дело каждой женщины. А то так мы прямиком в 30-е годы притопаем. Мне 23. Детей иметь не собираюсь. В своем решении уверена на 100 %. И обязательно сделаю себе перевязку труб. И пусть только попробует мне кто-то это запретить. Если откажутся нормальные клиники, то поеду заграницу делать операцию.

Гость
#8

Делают с 18 лет. По закону.

Галчонок
#9

А зачем?Лучше уж гистерэктомию-так надежнее

Ли
#10
Гость

Пфф, заботливые какие нашлись. Никто не имеет права решать за нас, перевязывать или нет себе трубы!!! По-моему это личное дело каждой женщины. А то так мы прямиком в 30-е годы притопаем. Мне 23. Детей иметь не собираюсь. В своем решении уверена на 100 %. И обязательно сделаю себе перевязку труб. И пусть только попробует мне кто-то это запретить. Если откажутся нормальные клиники, то поеду заграницу делать операцию.

Согласна с Вами и тоже буду так делать.

Гость
#11
Галчонок

А зачем?Лучше уж гистерэктомию-так надежнее

А разве ее не делают только при заболеваниях матки и яичников?

Гость
#12
Гость

А разве ее не делают только при заболеваниях матки и яичников?

Я стерелизован. Ищу девушкуч/ф.

Гость
#13
Гость

Пфф, заботливые какие нашлись. Никто не имеет права решать за нас, перевязывать или нет себе трубы!!! По-моему это личное дело каждой женщины. А то так мы прямиком в 30-е годы притопаем. Мне 23. Детей иметь не собираюсь. В своем решении уверена на 100 %. И обязательно сделаю себе перевязку труб. И пусть только попробует мне кто-то это запретить. Если откажутся нормальные клиники, то поеду заграницу делать операцию.

Ну как вы? Сделали это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я стерелизован. Ищу девушкуч/ф.

Скажите а где вы это сделали? Нельзя ли девушке там сделать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: