Гость
Статьи
Боль в низу живота во …

Боль в низу живота во время секса.

У меня такая проблема, во время секса болит живот внизу. очень сильно. Особенно в позах когда я сверху. Сходила в гинекологу кучу денег выкинула мне толкового ни чего не сказали. Только сказали то, что я ни чем не болею, и ни каких опухолей нет и с маткой все нормально. В плане секса мой парень первый партнер и я не могу его ни с кем сравнить. Почему может возникать такая боль?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня болел живот, нужно просто не принимать позы при каких больно, и сколько тебе лет?

Гость
#2

не растянулась пока

или смазки мало

Ёжа
#3

Только в определенной позе? Просто эта поза вам не подходит, член попадает прямо в шейку матки. Такое бывает. Просто поменяйте направление, немного подвигайтесь вперед, назад, чтобы член давил в немного другую точку, а если нет - так значит, сверху не ваш вариант.

Ксения
#4

мне 19, половой жизнью живу уже полтора года где-то, врятли не растянулась.

Гость
#5
Ксения

У меня такая проблема, во время секса болит живот внизу. очень сильно. Особенно в позах когда я сверху. Сходила в гинекологу кучу денег выкинула мне толкового ни чего не сказали. Только сказали то, что я ни чем не болею, и ни каких опухолей нет и с маткой все нормально. В плане секса мой парень первый партнер и я не могу его ни с кем сравнить. Почему может возникать такая боль?

людмила
#6

у меня появляется очень сильная боль внизу живота при сексе только в позе ра... но с недавних пор и во всех остальных позах теперь боль. что делать?????????????

Марина
#8

Девочки) Когда я дохожу до оргазма, у меня болят мышцы живота(низ). Очень неприятно. Это происходит тогда, когда партнер начинает быстро-быстро входить и выходить. (Кончаем мы вместе). Не знаю, что делать.

Гость
#9
Гость

и у меня болел живот, нужно просто не принимать позы при каких больно, и сколько тебе лет?

17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да такая же проблема поза сверху,когда именно задом оч больно низ живота и в других позах,когда сзади он мне больно ,когда спереди все те же позы боли никакой нет ,непонятная причина ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: