Гость
Статьи
болит низ живота после …

болит низ живота после секса

Мне 18 лет. Живу половой жизнью,где-то месяц не занималась сексом,после этого произошёл половой акт , болел правый бок и низ живота,было больно внутри(в глубине),на следующий день, при нажатии на низ живота чувствуются боли,и будто болят яичники , что это может быть? помогите((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой длины был келдыш у полового партнёра?!

Гость
#2

зачем ты живёшь половой жизнью и раздаёшь себя по пятакам всяким ушлёпкам, которые используют тебя как дырку?
Зачем ты своё достоинство и честь вываливаешь в грязи?
Не надо думать, что то, что наши бабушки называли развратом , перестало им быть сейчас только потому, что девушек развратили...
А потом у них начинается спаечный процесс, гинекология, циститы...
Это потому что ты не понимаешь, что означает на самом деле понятие ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ.
ПОТОМУ ТЫ И БОЛЕЕШЬ И БУДЕШЬ БОЛЕТЬ.
ДАЖЕ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

Гость
#3

Смахивает на воспаление, даже на ЗППП. Так что, дуй к врачу и на анализы, пока не поздно.
Сексом занимаются, а мозгов нет. Ты хоть презервативы сама покупай и сама пацанам своим одевай. Хоть гадость не будешь хватать и нежелательную беременность!

#4
Гость

зачем ты живёшь половой жизнью и раздаёшь себя по пятакам всяким ушлёпкам, которые используют тебя как дырку?Зачем ты своё достоинство и честь вываливаешь в грязи?Не надо думать, что то, что наши бабушки называли развратом , перестало им быть сейчас только потому, что девушек развратили...А потом у них начинается спаечный процесс, гинекология, циститы...Это потому что ты не понимаешь, что означает на самом деле понятие ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ.ПОТОМУ ТЫ И БОЛЕЕШЬ И БУДЕШЬ БОЛЕТЬ.ДАЖЕ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

Боже мой у меня 1 половой партнёр.....

#5
Гость

Смахивает на воспаление, даже на ЗППП. Так что, дуй к врачу и на анализы, пока не поздно. Сексом занимаются, а мозгов нет. Ты хоть презервативы сама покупай и сама пацанам своим одевай. Хоть гадость не будешь хватать и нежелательную беременность!

Эммм, так-то мы об этом оба прекрасно знаем.И всегда предохраняемся .

Гость
#6
Гость

А какой длины был келдыш у полового партнёра?!

ню дя, иногда если женщина при сесксе кричит "я умираю!", то иногда действительно кардиогемодинамикой руководит уже не синусовый узел, а головка члена.

Злата
#7

Наверное, у парня *** большая и достал ею до матки)

Гость
#8

Воспаление органов малого таза, анализ на ПЦР и гинекологические мазки.

Гость
#9

Было тоже самое. Оказалось - киста яичника и эндометриоз. Результат - операционный стол. ТАк что советую не затягивать, и пойти к врачу. а не спрашивать о таких вещах на форуме. А то тут смотрю, много остряков: помогать не хотят, только подкалывают.

Гость
#10

хватит ипацца с неграми

Света
#11

бегом к врачу, у меня были те же симптомы, а потом оказалось что киста на яичнике лопнула и была большая кровопотеря, делали лапароскопию. с этим не шути!

Juli
#12
Света

бегом к врачу, у меня были те же симптомы, а потом оказалось что киста на яичнике лопнула и была большая кровопотеря, делали лапароскопию. с этим не шути!

Скажите пожалуйста кисту можно обнаружить гинекологическим осмотром ? Или при узи таза?

Гость
#13
Juli

Скажите пожалуйста кисту можно обнаружить гинекологическим осмотром ? Или при узи таза?

Конечно, при УЗИ можно обнаружить.

Гость
#14
Гость

зачем ты живёшь половой жизнью и раздаёшь себя по пятакам всяким ушлёпкам, которые используют тебя как дырку?
Зачем ты своё достоинство и честь вываливаешь в грязи?
Не надо думать, что то, что наши бабушки называли развратом , перестало им быть сейчас только потому, что девушек развратили...
А потом у них начинается спаечный процесс, гинекология, циститы...
Это потому что ты не понимаешь, что означает на самом деле понятие ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ.
ПОТОМУ ТЫ И БОЛЕЕШЬ И БУДЕШЬ БОЛЕТЬ.
ДАЖЕ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

Зачем так грубо то ?? Может это муж ее , тактичность нулевая

Гость
#15
Гость

зачем ты живёшь половой жизнью и раздаёшь себя по пятакам всяким ушлёпкам, которые используют тебя как дырку?
Зачем ты своё достоинство и честь вываливаешь в грязи?
Не надо думать, что то, что наши бабушки называли развратом , перестало им быть сейчас только потому, что девушек развратили...
А потом у них начинается спаечный процесс, гинекология, циститы...
Это потому что ты не понимаешь, что означает на самом деле понятие ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ.
ПОТОМУ ТЫ И БОЛЕЕШЬ И БУДЕШЬ БОЛЕТЬ.
ДАЖЕ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

Полиция нравов,нос свой не суй. Учить будешь,глупая

Гость
#16
carlanyulya

Боже мой у меня 1 половой партнёр.....

Не слушай,пишут недотрахи. Живи на полную,получай удовольствие!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

зачем ты живёшь половой жизнью и раздаёшь себя по пятакам всяким ушлёпкам, которые используют тебя как дырку?
Зачем ты своё достоинство и честь вываливаешь в грязи?
Не надо думать, что то, что наши бабушки называли развратом , перестало им быть сейчас только потому, что девушек развратили...
А потом у них начинается спаечный процесс, гинекология, циститы...
Это потому что ты не понимаешь, что означает на самом деле понятие ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ.
ПОТОМУ ТЫ И БОЛЕЕШЬ И БУДЕШЬ БОЛЕТЬ.
ДАЖЕ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.

😄🥲🤡

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: