Гость
Статьи
Кондиломы в интимной …

Кондиломы в интимной зоне

Девочки, у меня такая проблема.
Мне 19 лет, половую жизнь веду чуть больше года, партнёр один. Ходила сегодня к гинекологу, она обнаружила у меня во влагалище кондиломы.
Назначила анализы и сказала купить солковагин.
После месячных нужно прийти к ней и прижечь их этим препаратом.
Кто-то сталкивался с таким методом удаления кондилом? Насколько они вообще опасны? У мч никаких появлений этого вируса нет. Но думаю, что стоит анализы ему сдать, провериться.

Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про ВПЧ)
на все виды просто нереально сдать анализы.

kategrigoreva@mail.ru
#2
Гость

Почитайте про ВПЧ)
на все виды просто нереально сдать анализы.

Она определенные анализы назначила.

Гость
#3

если у парня нет симптомов то никак не определить. но скорее всего это он тебя "наградил". презервативами надо было пользоваться.

Гость
#4

насколько опасны? ну рак вызывается 16 и 18. они обычно и передаются при половом контакте.теперьпридется всю жизнь проверяться на рак, прижигать, следить за иммунитетом.
на вич и гепатиты вы оба естественно не проверялись перед сексом? надо провериться

Гость
#5
kategrigoreva@mail.ru

Она определенные анализы назначила.

они бестолковые.

26ll@bk.ru
#6

Мой ответ возможно не опубликуют, но. У меня опасные типы впч, не помню типы 35, 16 вроде, но не суть. Вообщем тоже было куча кандилом, выписали лекарств на 5000, все пропила, сказали пролечиться, пока лечусь никаких половых контактов никакого алкоголя и пр. Если не пройдут, то прижгут. Так вот 2 месяца все выполняла... Смотрела-никаких изменений! Парень у меня на тот момент был отрывной, так вот .... Проверяю вечером куча кандилом, расстроенна. С парнем иду в клуб, там съедаю колесо( ешки, екстази) потом секс с парнем без презерватива, уж все равно было. Вы не поверите! На утром ни одноц кандиломы!!! Сама гинеколог в шоке была, говорит, если б не видела что у меня до этого было, то никогда бы не поверила что такой кошмар был. Я ей не сказала, каким образом все исчезло тк сама неуверенна, Но погуглила. И действительно такое есть. Так что я ни к чему не призываю, но вот у меня действительно все исчезло. Магия.

Гость
#7
26ll@bk.ru

все исчезло. Магия.

ну да, у некоторых сами проходят. а ты теперь иди проверяться на вич, после секса без презика

Гость
#8

Мне врач сказала, что появились. Но говорит решай - удалять будем или нет. Потому что повтор может быть. Я вот решаю, решаю. Конечно, здоровье важно, но и 3-5 тыс. лишних сейчас нет. А так, вроде и не беспокоят.....

Гость
#9
Гость

насколько опасны? ну рак вызывается 16 и 18. они обычно и передаются при половом контакте.теперьпридется всю жизнь проверяться на рак, прижигать, следить за иммунитетом. на вич и гепатиты вы оба естественно не проверялись перед сексом? надо провериться

ну, у меня муж, пользуемся презервативами и все равно кондиломы. в его измены не верю, женаты недавно,лет через 10 бы еще был резон уличить в чем-то.
откуда-то берутся эти кондиломы

Гость
#10
Гость

ну, у меня муж, пользуемся презервативами и все равно кондиломы. в его измены не верю, женаты недавно,лет через 10 бы еще был резон уличить в чем-то.откуда-то берутся эти кондиломы

ну значит до мужа подцепили

Гость
#11

У меня сами прошли, иммунитет справился

Гость
#12

Намного проще заразиться в бассейне и необязательно от воды, а чаще от пола, ручек, вешалок. Более того ВПЧ это верхушка айсберга как манифестация выпущенного из лабораторий раковых клеток Хела.

Гость
#13
Гость

ну значит до мужа подцепили

До мужа я наблюдалась, врач один и тот же, кондилом не находил. Через какое-то время пришла и они обнаружились. Читала в интернете, что среди причин появление ослабленный иммунитет и т.п. Но не обязательно передача половым путем от недобросовестного партнера.
Есть тут врачи-гинекологи? Может, кто что скажет?

Гость
#14
Гость

До мужа я наблюдалась, врач один и тот же, кондилом не находил. Через какое-то время пришла и они обнаружились. Читала в интернете, что среди причин появление ослабленный иммунитет и т.п. Но не обязательно передача половым путем от недобросовестного партнера. Есть тут врачи-гинекологи? Может, кто что скажет?

У меня знакомая намотала кондиломы... Так вот- умерли все!!...

Гость
#15
Гость

Намного проще заразиться в бассейне и необязательно от воды, а чаще от пола, ручек, вешалок. Более того ВПЧ это верхушка айсберга как манифестация выпущенного из лабораторий раковых клеток Хела.

это что надо творить с ручками и вешалками чтобы от них заразиться генитальными кондиломами?)))))

Гость
#16
Гость

У меня знакомая намотала кондиломы... Так вот- умерли все!!...

даже кондиломы?

Гость
#17
Гость

До мужа я наблюдалась, врач один и тот же, кондилом не находил. Через какое-то время пришла и они обнаружились. Читала в интернете, что среди причин появление ослабленный иммунитет и т.п. Но не обязательно передача половым путем от недобросовестного партнера. Есть тут врачи-гинекологи? Может, кто что скажет?

ну значит от мужа подцепила. презик не 100% гарантия от этой болячки.

Гость
#18

генитальные кондиломы - индуцируются ВПЧ в основном 6 и 11. Что любят вирусы? - влагу, тепло и затхлость - отсюда и локализация.

Гость
#19
Гость

У меня знакомая намотала кондиломы... Так вот- умерли все!!...

Что? Кто умер? И что значит намотала?

Гость
#20
Гость

ну значит от мужа подцепила. презик не 100% гарантия от этой болячки.

Щас пойду набью ему морду. На вумане всегда однозначный ответ, что мужик изменяет. Вместо лишних объяснений и каких-то доказательств на научные ссылки

Гость
#21
Гость

Щас пойду набью ему морду. На вумане всегда однозначный ответ, что мужик изменяет. Вместо лишних объяснений и каких-то доказательств на научные ссылки

кто сказал что изменяет? они у него от прошлых бап в подарок остались. а он женушке передарил. обычное дело. знаешь поговорку: когда спишь с человеком то ты одновременно спишь со всеми с кем он спал до тебя=))

Гость
#22
Гость

Что? Кто умер? И что значит намотала?

Подруга умерла... Родственники.... Намотала- это заразилась...

Гость
#23

Определенно что у вас и у вашего партнера ВПЧ (вот только неизвестно онкогенного типа или нет).

26ll@bk.ru
#24
Гость

все исчезло. Магия.

ну да, у некоторых сами проходят. а ты теперь иди проверяться на вич, после секса без презика

😂ну точно)))

Оля
#25

Прижигайте их все! Не запускайте, этот вирус вам может эрозию шейки матки организовать и того хуже рак! Презервативы не спасут, все ваше будущее партнёры буду награждены от вас этим вирусом. Ваше спасение это ваш иммунитет. Так как вирус убить нельзя, его можно в спячку отправить сильным иммунитетом.

Таня
#27

Удаляла у Аносовой в Университетской клинике . Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Яковлевой, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями едут именно туда.

Luda
#28

Прижечь нужно обязательно, а затем иммунитет повысисить - иммуномодуляторами: генферон по 500тыс. вагинально 10 дней по 1 свече вагинально 10 дней 2 раза в день.

#29

провериться обязательно. И купите галавит себе и ему. Нам с мужем помог очень хорошо. Полностью рассосались после второго курса.

лора
#30
avolnova

провериться обязательно. И купите галавит себе и ему. Нам с мужем помог очень хорошо. Полностью рассосались после второго курса.

Напишите как вы принимали Галавит пожалуйста

#31

Я против всяких прижиганий. Достаточно безопасных свечей галавит и у Вас все благополучно само рассосется. Ну, максимум два курса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

У меня сами прошли, иммунитет справился

вообще ничего не делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: