Гость
Статьи
Бритье интимной зоны

Бритье интимной зоны

Разве норсальному мужчине нужна женщина, которая выбривает до синевы свое интимное место? Разве это не напоминает синюшную ощипанную курицу?

Настоящему мужчине нужна небритая, естественная женщина. Её интимное место спрятано в диких прекрасных зарослях. Там же кроются сладкие ароматы любви, дурманящий запах женщины. Естественно небритые кусты у женщины между ног вдохновляли художников. Нетронутые бритвой женские гениталии — это страсть, это нежность, это красота, это гарантированно каменная эрекция.

35 ответов
Последний — Перейти
e2e4
#1

Гамаз знает о чем говорит

Гость
#2

До какой синевы? Это что за мамонтихи щетинистые тебе поподались? Женский нежный пушок сбриваем... И капелька Шанель №5, для аромата.

#3
Гость

До какой синевы? Это что за мамонтихи щетинистые тебе поподались? Женский нежный пушок сбриваем... И капелька Шанель №5, для аромата.

Думаешь перебьет рыбий дурман?

Гость
#4

Смотря в какую эпоху художники:)
В Элладе все женщины удаляли волосы между ног, только тогда не бритву использовали, а свечку.

Гость
#5

Велком лобковые вши)

Гость
#6

Нужно раз в месяц убирать волосы. Это же гигиена,ребята,вы чего

Гость
#7
Видеосос

Думаешь перебьет рыбий дурман?

Ни в коем случае. Это для себя. Рыбья натюрель, для партнёра.

#8
Гость

Велком лобковые вши)

Вши заводятся от беспорядочных половых связей. Прям как у твоей мамаши. Кстати, привет ей

#9
Гость

Ни в коем случае. Это для себя. Рыбья натюрель, для партнёра.

Вот поэтому мужики и любят волосатые, а не бритые от которых рыбой воняет

увидишь меня, плачь
#10

Какой рыбой уточните: семга, путассу или тюлечка?

Гость
#11
Видеосос

Вот поэтому мужики и любят волосатые, а не бритые от которых рыбой воняет

Ну и бегай за мамонтихами. Там ещё и какашки к шерсти налипнут. Тебе о нас. русалочках, не мечтать!

#12
Гость

Ну и бегай за мамонтихами. Там ещё и какашки к шерсти налипнут. Тебе о нас. русалочках, не мечтать!

Удивительно как вы, пи3д0брейки, радуетесь что какашки липнут на волосы, а то что когда там выбрито и *** попадает напрямую в *** - вас это вообще не заботит. Лааадно, и так сойдёт)))

Гость
#13

Фу, даже представить такое не хочу! Волосы у женщины должны быть только на голове, и подлиннее

Гость
#14

Мой муж любит когда там все гладко

Sota
#15
Гость

Фу, даже представить такое не хочу! Волосы у женщины должны быть только на голове, и подлиннее

Я аналогичного мнения в каждом слове.

Гость
#16

В коментах сидят одни старые тетки.Судя по дизлайкам.Между ног у них мочалки.А вообще.Брить надо обязательно.Приятно,клгда всё гладкое и чистенькое.Захочешь поцеловать там,хоть воолосы не застрянут между зубов.И хрен не запутается в джунглях.

#17
Гость

Мой муж любит когда там все гладко

Педофильчик твой муж

#18
Sota

Я аналогичного мнения в каждом слове.

Ты русский язык не в состоянии осилить. Куда тебе мнение свое иметь?

#19
Гость

В коментах сидят одни старые тетки.Судя по дизлайкам.Между ног у них мочалки.А вообще.Брить надо обязательно.Приятно,клгда всё гладкое и чистенькое.Захочешь поцеловать там,хоть воолосы не застрянут между зубов.И хрен не запутается в джунглях.

У тебя микрочлен, чтобы путаться в зарослях? Сделай операцию.

Заводная
#20
Гость

Нужно раз в месяц убирать волосы. Это же гигиена,ребята,вы чего

Раз в месяц???? Если уж брить волосы, то это нужно каждый день делать, а не со щетиной ходить.

Заводная
#21
Видеосос

Вот поэтому мужики и любят волосатые, а не бритые от которых рыбой воняет

Рыбой воняет только от больных женщин. Где вы таких только находите?

Sota
#22
Заводная

Рыбой воняет только от больных женщин. Где вы таких только находите?

Да он сам больной.
Пациент дурки.

#23

У меня ирокез

#24
Заводная

Рыбой воняет только от больных женщин. Где вы таких только находите?

Чаще всего они именно и больны потому что бреют себе там все и ловят букетики 💐, но не свадебные

#25
Sota

Да он сам больной.
Пациент дурки.

Кто буйный? Я буйный???? Дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили дверь мне запили

#26
Кокосовая пиратка

У меня ирокез

***.иш.
По рыбке чую

Заводная
#27
Видеосос

Чаще всего они именно и больны потому что бреют себе там все и ловят букетики 💐, но не свадебные

Ты бредишь! Инфекции от волос не зависят. Зависят от больных мужиков.

Екатерина
#28

Каждому свое. Одним мужчинам нравятся бритые половые органы, другим нет. Некоторые предпочитают чередование. Многое зависит от того какая у женщины растительность и как она ухаживает за ней. Я считаю, что женщина должна в этом случае поступать так как хочет ее любимый мужчина. Если говорить непосредственно о мужчинах, то я нелюблю когда его растительность не ухожена, лезет в лицо и воняет мочой. Думаю, что мужчины такого же мнения и о женской растительности.

Заводная
#29
Екатерина

Каждому свое. Одним мужчинам нравятся бритые половые органы, другим нет. Некоторые предпочитают чередование. Многое зависит от того какая у женщины растительность и как она ухаживает за ней. Я считаю, что женщина должна в этом случае поступать так как хочет ее любимый мужчина. Если говорить непосредственно о мужчинах, то я нелюблю когда его растительность не ухожена, лезет в лицо и воняет мочой. Думаю, что мужчины такого же мнения и о женской растительности.

Женское тело,женское дело. И только женщина решает как будет выглядеть её лобок. Причём здесь мужчины вообще?

Гост
#30
Видеосос

Вот поэтому мужики и любят волосатые, а не бритые от которых рыбой воняет

Рыбой воняет какраз от тех кто не бреет там 💁

НОТА
#31
Гость

Фу, даже представить такое не хочу! Волосы у женщины должны быть только на голове, и подлиннее

Поддерживаю на все 100% !

Гость
#32

Сорян, но, ходить волосатой неудобно и некомфортно. Не знаю, как другие девушки ходят. У каждого свой выбор. И не нужно писать синюшная курица) не все любят джунгли)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: