Гость
Статьи
У парня выскакивает в …

У парня выскакивает в сексе!

Привет. Девочки , подскажите, у кого был секс с парнями или мужчинами со скромным половым достоинством? Как выходили из ситуации? Обьясню, у меня есть парень мне 21, ему 23. И он обладатель довольно скромного размера пч. Я вообще не заморачивалсь на эту тему, пока у нас не появился стабильный секс. Ну как стабильный, обьясняю проблему. Он выскакивает почти во всех позах! Поза наездницы - пару фрикций и все, он выскакивает. Он сверху , все равно пару десятков фрикций и начинает выскакивать. Если фрикции активные , быстрые - то вообще без шансов. Какую бы позу не пробовали ( из тех что знаем ) , все равно выскакивает из влагалища. Пока единственный плюс, который я нашла, это то, что оральный секс очень удобно делать. А вот как решать проблему "выскакивания" . Помогите!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

заходи, сбоку заходи!

Гвоздь
#2

Переходи на анал

Гость
#3

А зачем такой выскочка нужен? Раз он только то и делает что выскакивает, то пусть занимается чем-то другим. Чем-то таким, из чего он не будет выскакивать. Например, пусть работает, или учится, или ещё что-то полезное для общества делает.

Для интима лучше держать себе таких персонажей, которые не выскакивают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Это не у него выскакивает, а тебя.

Гость
#5

Фууууу грязна минетчица 👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#6

Ушей ведро

Автор
#7
Гвоздь

Переходи на анал

Нет.

Автор
#8
Гость

А зачем такой выскочка нужен? Раз он только то и делает что выскакивает, то пусть занимается чем-то другим. Чем-то таким, из чего он не будет выскакивать. Например, пусть работает, или учится, или ещё что-то полезное для общества делает.

Для интима лучше держать себе таких персонажей, которые не выскакивают.

Ну взаимная любовь у нас. Парень он хороший, интересный. Я просто не думала, что вообще , впринципе, может возникнуть такая проблема.

Гость
#9
Автор

Ну взаимная любовь у нас. Парень он хороший, интересный. Я просто не думала, что вообще , впринципе, может возникнуть такая проблема.

Поняла вас. Хорошо. Ну раз вопрос о расставании с ним не стоит сейчас на повестке дня, тогда вам неплохо бы найти какой-то выход из этого положения. Что тут можно придумать? Есть такие специальные насадки на пенис. Может это было бы для вас с ним выходом? Есть операции по увеличению пениса. Есть некоторые позы (Камасутры), в которых вероятность выпадения (пениса) максимально низкая.

Кроме этого, он мог бы научиться двигаться внутри вас так, чтобы он не выскакивал. То есть, маленькая амплитуда, несильные и не быстрые движения.

Также, он мог бы перенести основной акцент с вагинального проникновения на другие формы ласк и игр (если конечно это вас устраивает). Как вариант, - можно пользоваться игрушками хорошего размера (который не выскакивает и который вас удовлетворяет).

Гость
#10

А сколько у парня?

Гость
#11

Язык-пальцы

Гость
#12

У парня точно меньше 16

Гость
#13
Гость

У парня точно меньше 16

Почему так решили?)

Гость
#14

Амплитуду уменьшайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: