Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста как отпроситься в 18 лет у родителей на ночёвку у парня и секс с ним

Мне 18 лет. Пока ещё девственница и родители знают об этом. Так вот как отпроситься у родителей переночевать у парня и собственно заняться сексом, если у меня очень строгие по поводу этого родители. До этого никогда ни у кого на ночёвку не оставалась. Парню тоже 18.дайте совет пожалуйста

Alisa
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы не отпустил. вырастешь, поймёшь.

Риче
#2

Не надо отпрашиваться, вы уже совершеннолетняя . Просто предупредите их, поставив перед фактом своего отсутствия этой ночью .

#3

Если ты уверена что он тебя не использует, любит и ценит, захочет тебе доставить удовольствие то или, с родителями поговори как взрослая, тебе все равно рано или поздно придется этим заниматься и им от этого никуда не деться

Василиса
#4

Ты лучше подумай о том, как не залететь, а родители прямо всё знают, какие-то нездоровые интересы у них.

Гость
#5

Сначала прорешайте с МЧ, что будете делать в случае беременности. Ни одни средства не дают 100%. А то есть, у парней привычка свалить в закат, а девица к родителям с приплодом в подоле.

Рик
#6

Бросай эту привычку спрашивать разрешения. Предупреди их просто, что будешь ночевать не дома. Рано или поздно ты начнешь самостоятельную жизнь. Почему бы не сделать первый шаг сейчас?

Гость
#7
Риче

Не надо отпрашиваться, вы уже совершеннолетняя . Просто предупредите их, поставив перед фактом своего отсутствия этой ночью .

Угу, а потом ее поставят перед фактом, что ее снимают с родительского содержания.

Гость
#8

Попроси маму купить ремень , а лучше черенок от лопаты, фантазия у разводящих походу на исходе , а так черенком по бубену разок треснет, свободное место в памяти освободится , глядишь что нибудь умное сочинишь.

Девочка с бантиками
#9

Попалась бы ты мне козявка,ух ,я бы тебе устроила ночевку с ремневкой по джоппе твоей невоспитанной!

Гость
#10
Риче

Не надо отпрашиваться, вы уже совершеннолетняя . Просто предупредите их, поставив перед фактом своего отсутствия этой ночью .

Не надо отпрашиваться, если Автор совершеннолетняя, независимая, живёт в собственной хате, унаследованной от бабки и полностью себя обеспечивает материально. Если же она живёт под родительской крышей и зависит от родителей материально. То отпрашиваться надо.
.....На месте родителей я бы не занималась запретительством. Но постаралась бы заранее убедительно донести до глупенькой девочки, что ей не надо становиться ша-лавой в 18 лет...

Гость
#11
Риче

Не надо отпрашиваться, вы уже совершеннолетняя . Просто предупредите их, поставив перед фактом своего отсутствия этой ночью .

А наутро она убедится, что родители сменили замки и решили не пускать домой непотребную девку....Строгие родители так и поступят. Раз врослая и совершеннолетняя, с родителями не считаешься - вот и живи сама...где угодно и как угодно.
Родители Автора уже вырастили её до совершеннолетия. Они ей уже ничего не должны. Вообще ничего! Поэтому если она всё-же хочет остаться жить в родной семье, надо и самой следовать правилам семьи. А не качать права, размахивая своей взрослостью.

Риче
#12
Гость

А наутро она убедится, что родители сменили замки и решили не пускать домой непотребную девку....Строгие родители так и поступят. Раз врослая и совершеннолетняя, с родителями не считаешься - вот и живи сама...где угодно и как угодно.
Родители Автора уже вырастили её до совершеннолетия. Они ей уже ничего не должны. Вообще ничего! Поэтому если она всё-же хочет остаться жить в родной семье, надо и самой следовать правилам семьи. А не качать права, размахивая своей взрослостью.

С чего это она ша.л.ава и непотребная девка, если хочет заняться сексом со своим парнем? Средневековое ханжество какое-то .

Сменить замки / выгнать не имеют права , она в квартире прописана, это такая же ее территория, как и их.

Если родители упертые ханжи , и считают нормальным запрещать взрослой дочери секс , обзывая шалавой , я бы посоветовала пойти работать, чтобы зависимость от них минимизировать. Необходимость просить разрешение у родителей за каждое свое решение после 18 крайне вредна, очень просаживает качество жизни и самооценку.

Alisa
#13
Риче

С чего это она ша.л.ава и непотребная девка, если хочет заняться сексом со своим парнем? Средневековое ханжество какое-то .

Сменить замки / выгнать не имеют права , она в квартире прописана, это такая же ее территория, как и их.

Если родители упертые ханжи , и считают нормальным запрещать взрослой дочери секс , обзывая шалавой , я бы посоветовала пойти работать, чтобы зависимость от них минимизировать. Необходимость просить разрешение у родителей за каждое свое решение после 18 крайне вредна, очень просаживает качество жизни и самооценку.

Да, тут только такой выход. Пойти работать. И да спасибо за поддержку и совет, согласна что с чего это я ***, *** это когда со всеми подряд спит просто так. А не когда со своим парнем одним, тем более когда уже 18 лет.

Alisa
#14
Рик

Бросай эту привычку спрашивать разрешения. Предупреди их просто, что будешь ночевать не дома. Рано или поздно ты начнешь самостоятельную жизнь. Почему бы не сделать первый шаг сейчас?

Да я бы и не спрашивала. Да только вот так могу сделать что-то только с их разрешения

Василиса
#15
Гость

А наутро она убедится, что родители сменили замки и решили не пускать домой непотребную девку....Строгие родители так и поступят. Раз врослая и совершеннолетняя, с родителями не считаешься - вот и живи сама...где угодно и как угодно.
Родители Автора уже вырастили её до совершеннолетия. Они ей уже ничего не должны. Вообще ничего! Поэтому если она всё-же хочет остаться жить в родной семье, надо и самой следовать правилам семьи. А не качать права, размахивая своей взрослостью.

Тебе надо полечиться, а ещё вопрос с замками решается просто - вызвать полицию, вот и всё, нельзя не впускать туда, где прописка.

#16

да днем еб итесь, зачем ночь ждать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: