Гость
Статьи
женщины посоветуйте …

женщины посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте у меня такая ситуация когда мне было 15 лет я встречалась с парнем потом бросила его,после встретились через два года он так мило говорил со мной видно было что вспоминал)я тогда была в отношениях.И вот сейчас мне 23 у меня сына скоро 3 года будет ему. развелась еще на первом месяце,живем хорошо,с родителями повезло)всё есть, да и за муж не охота.Так вот в одноклассниках нашла жену его брата она моя ровесница написала ей так и так, что мол у твоего мужа брат Сергей мы раньше дружили передавай приветик ему и все.Прошел день она мне пишет Привет Лена Сергей просит твой номер если ты не против ну я написала позвонил через неделю или больше,спрашивал как на личном я говорю не когда мне а он как так некогда! спросила как у него он живет с девушкой 3 года у нее тоже ребенок но жениться не хочет.потом еще болтали и он говорит ты когда приедишь к родителям я говорю ну не знаю скоро приедим а он говорит давай хоть встретимся столько времени прошло поболтаем хоть ну я говорю ну давай и все сегодня пишет смс приветик как дела чем занимаешься?И вот думаю вроде бы и охота увидеться но не знаю правильно ли это ведь он почти женат дело даже не о сексе я не собиралась но все равно же не правильно ведь как то? посоветуйте стоит встречаться или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад! Жизнь у Вас не устроена, понять можно, но -- там ребенок. Хотите пополнить ряды НЖ, которым ребенок мешает? Вы молодая девушка, поискали бы мужчину без обязательств, в Вашем возрасте это возможно.

Гость
#2

если просто как старые друзья, то почему нет ? а если с др целью, то лучше ненадо. Так что определитесь сначала, что вы от него хотите

тата
#3

Он свободен, вы-тоже. Поступайте как вам хочется. Но я в дружбу такую не очень-то верю. Скорее у него прицел на новые отношения с вами.

Гость
#4

матерей одиночек будет всё больше, пока женщины не научатся выбирать себе партнёра и самое главное не торопиться рожать! А то блин нарасказывали типа до 25 надо срочно родить иначе всё плохо будет, вон Сальма родила в 40 и ничего.

Ева
#5
Гость

Детский сад! Жизнь у Вас не устроена, понять можно, но -- там ребенок. Хотите пополнить ряды НЖ, которым ребенок мешает? Вы молодая девушка, поискали бы мужчину без обязательств, в Вашем возрасте это возможно.

ЧУЖОЙ ЕМУ ребенок, т.е. женщина тоже с хвостом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: