Гость
Статьи
На жмж идут девушки …

На жмж идут девушки только нетрадиционной ориентации

Вы согласны со мной.Я натуралка сужу по себе.Кроме мужского тела мне в постели ничего не надо.Правда с двумя мужчинами не хочу не потому что не получу удовольствия а потому что мне тяжеловато физически проникновение двух мужчин.Страсть испытываю только к мужскому роду Секс и возбуждение только от мужчины.Если девушка идёт на жмж то значит что она либо ***,либо скрытая ***(которая типо ради мужа согласилась)если девушка гетеро её не возбудит женское тело .Вы согласны? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

все люди бисексуальны. просто женщинам проще.

Черная кокотка
#2

Фу, я таким не занимаюсь, мерзко. Таким только опущенцы занимаются.

Гость
#3

Я себе могу представить как я целуюсь с девушкой, а вот пальцы или язык ей там совать куда-то, это фу.

Гость
#4
Моногамус

все люди бисексуальны. просто женщинам проще.

Серега, жжешь!

Рик
#5

Зависит от используемых техник. Нет, не значит что бисексуалка, возможен вариант с гетеро. Проблема жмж в другом - там для достижения по настоящему стоящего результата мужику нужно трудиться в 2 раза больше, уделять внимание обеим, чтобы ни одна не чувствовала нехватку внимания.

Dungeon master
#6
Моногамус

все люди бисексуальны. просто женщинам проще.

Если тебя тянет к мужикам, это не значит что все бисексуальны

Гость
#7

Дурашки только себя не уважающие другую женщину в своей постели потерпят

Гость
#8

Не могу сказать за других, но для себя я поняла, что жмж вряд ли принесёт мне удовольствие, считаю себя гетеро на все 200%. У меня был опыт с девушкой, я ничего особенного не почувствовала, с мужчиной ярче эмоции.

Тот самый
#9

Это все лирика, надо как-то кузнечика трахнуть

Borris
#10

Автор - "Правда с двумя мужчинами не хочу не потому что не получу удовольствия а потому что мне тяжеловато физически проникновение двух мужчин"
Явно видно что говорите со знанием дела!
Тогда вопрос - Когда вас сношали несколько мужчин, то они были гомосексуалистами?
Если ЖМЖ согласно вашей логике идут только БИ и Лезбы..... то на МЖМ значит идут только *** и БИ.
Так???
Или вам просто хочется навесить клеше на неудобную лично вам форму совокупления???
Так многие женщины делают.....
Особенно когда у какой нибудь 27+ Тетки начинает бомбить о том, что взрослые мужчины западают на Молодух, то женщины мигом этих мужчин начинают обзывать Педофилами. И вот похоже что вам не нравится ЖМЖ и вы решили окрестить женщин которым это нравится Лезбухами.

Гость
#11
Borris

Автор - "Правда с двумя мужчинами не хочу не потому что не получу удовольствия а потому что мне тяжеловато физически проникновение двух мужчин"
Явно видно что говорите со знанием дела!
Тогда вопрос - Когда вас сношали несколько мужчин, то они были гомосексуалистами?
Если ЖМЖ согласно вашей логике идут только БИ и Лезбы..... то на МЖМ значит идут только *** и БИ.
Так???
Или вам просто хочется навесить клеше на неудобную лично вам форму совокупления???
Так многие женщины делают.....
Особенно когда у какой нибудь 27+ Тетки начинает бомбить о том, что взрослые мужчины западают на Молодух, то женщины мигом этих мужчин начинают обзывать Педофилами. И вот похоже что вам не нравится ЖМЖ и вы решили окрестить женщин которым это нравится Лезбухами.

Ну если женщина хочет женщину то как это назвать.? Натуралки не занимаются сексом с женщинами

Borris
#12
Гость

Ну если женщина хочет женщину то как это назвать.? Натуралки не занимаются сексом с женщинами

"Ну если женщина хочет женщину то как это назвать?"
ЖМЖ это секс двух женщин с Мужчиной! Ни о каком желании женщины другой женщины речь не идет. Никто не заставляет их как то взаимодействовать между собой.
Да есть девушки которые допускает прикосновения других девушек, но это не панацея, и не обязаловка. И это не о каком Лесбиянстве не говорит. Многие девушки могут в засос целовать и хватать за задницу своих подруг и при этом быть гетеро.
Да МЖМ намного прикольнее с Бисексуалками, но МЖМ не является аллегорией Бисексуальности и Лесбиянству.

937
#13

Не согласна.
То с кем у вас секс вообще не зависит от ориентации, так как секс может быть по принуждению, из корысти - те же деньги, сохранение отношений и тп, из любопытства etc
Две гетеро женщины могут просто иметь цель доставить мужчине удовольствие. Они могут целоваться, трахаться и делать что угодно не испытывая ничего. А могут испытать возбуждение просто потому что это запретно, стыдно. Могут получить удовольствие, если возбуждаются когда возбуждается мужчина, а поверьте такой стояк как при тройничке еще поискать надо, или просто получить удовольствие от того как хорошо они смотрятся со стороны, это во многом про гордость и самолюбование.

#14

Если вас кто-то подбивает на жмж, мужчина ли женщина ли, просто скажите чётко и ясно "НЕТ"! Не поймут, тогда рвите отношения с этими людьми и точка.
Или же наоборот вас эта тема очень возбуждает и вы решили, так сказать, "пойти от обратного" и демонстративно повозмущаться, хотя на самом деле сами горите желанием попробывать.
Будь у меня любимый человек, я бы не смог этого человека делить с кем-бы то ни было, тем более в постели.
Просто мы все сегодня перекормлены сексом, все как с ума посходили
😤

Гость
#15
Красный Аквамарин

Если вас кто-то подбивает на жмж, мужчина ли женщина ли, просто скажите чётко и ясно "НЕТ"! Не поймут, тогда рвите отношения с этими людьми и точка.
Или же наоборот вас эта тема очень возбуждает и вы решили, так сказать, "пойти от обратного" и демонстративно повозмущаться, хотя на самом деле сами горите желанием попробывать.
Будь у меня любимый человек, я бы не смог этого человека делить с кем-бы то ни было, тем более в постели.
Просто мы все сегодня перекормлены сексом, все как с ума посходили
😤

Согласна на 100%

Гость
#16

Вы прям капитан очевидность

Гость
#17
937

Не согласна.
То с кем у вас секс вообще не зависит от ориентации, так как секс может быть по принуждению, из корысти - те же деньги, сохранение отношений и тп, из любопытства etc
Две гетеро женщины могут просто иметь цель доставить мужчине удовольствие. Они могут целоваться, трахаться и делать что угодно не испытывая ничего. А могут испытать возбуждение просто потому что это запретно, стыдно. Могут получить удовольствие, если возбуждаются когда возбуждается мужчина, а поверьте такой стояк как при тройничке еще поискать надо, или просто получить удовольствие от того как хорошо они смотрятся со стороны, это во многом про гордость и самолюбование.

Какой жалкой надо быть чтобы соглашаться на жмж ради мужчины
Меня вот это действительно возбуждает а тереться с другой бабой только из-за мужика это фуу.
А ещё когда мужчина очень любит свою женщину его больше возбудит МЖМ. Кто бы что ни говорил им это очень нравится и возбуждает, просто не все на такое решатся. А ЖМЖ обычно предлагают надоевшим. Я вот ЖМЖ предлагала сама потому что сама действительно этого хочу.

937
#18
Гость

Какой жалкой надо быть чтобы соглашаться на жмж ради мужчины
Меня вот это действительно возбуждает а тереться с другой бабой только из-за мужика это фуу.
А ещё когда мужчина очень любит свою женщину его больше возбудит МЖМ. Кто бы что ни говорил им это очень нравится и возбуждает, просто не все на такое решатся. А ЖМЖ обычно предлагают надоевшим. Я вот ЖМЖ предлагала сама потому что сама действительно этого хочу.

Это очень круто наверное ходить в белом пальто и поливать всех говном.
Лично я би, и мне предлагали оба варианта, но это не повод обесценивать чужие потребности и опыт.

Гость
#19

Если одна сядет мужчине не лицо, а вторая на член - то где тут ***?

Гость
#20
Гость

Дурашки только себя не уважающие другую женщину в своей постели потерпят

мужики любят как волосатые кабаны рыться в сисях и попах как в грязи и хрюмм ооо кайф ловить от массы сись

Гость
#21
Гость

мужики любят как волосатые кабаны рыться в сисях и попах как в грязи и хрюмм ооо кайф ловить от массы сись

Мужики то понятно)))но вот женщины на такое соглашаются в угоду мужику)))очень маленький процент,тогда это именно женщина хочет

Гость
#22

меня вот хотят 2 девушки и я их. Но они не ***. Встретимся все равно

Гость
#23

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: