Гость
Статьи
Бритье интимной зоны

Бритье интимной зоны

Девочки, кто из вас не берет зону бикини?
Как вам живётся?

Барбикюшница
21 ответ
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Блин, если бы я была подростком, я бы не начинала брить, а сразу купила пасту для шугаринга. На ногах убираю эпилятором - идеально.
"там" после бритвы уже так не получится - сецчас хожу на лазер.

#2

ты профессию получила? Экономист или юрист по гражданскому процессу. Может ты терапевт? Если да то можно мммаааннндддууу на стричь и так все входит.

Мужло подлое
#3

Отпускайте бороды.

Гость
#4

Раньше брила, поддавшись на дурацкую моду. С тех пор как перестала, стала чувствовать себя гораздо лучше и жить проще, забыла что такое раздражение и щетина на второй день. Волосы в интимной зоне это естественный защитный слой и глупо его убирать. Сейчас не брею, только иногда подстригаю до определенной длины и летом линию бикини подбриваю, чтобы не торчали из под купальника.
Мое тело, мои правила, кому не нравится мимо. Муж доволен, он терпеть не может бритые наголо лобки, предпочитает красивый естественный треугольник.

Гость
#5

Я ничего не брею, но длину снимаю триммером, так проще следить за гигиеной. Нормально живется. Кому что не нравится -- в пень.

Машутка
#6

Лет в 17-18 брила несколько раз, было дикое раздражение. С тех пор забила, только подстригаю по длине. Ради чего мучиться, из-за парней что ли, пусть лесом идут кому не нравится

гость
#7

брею бритвой, но у меня нет никаких раздражение и вросших волос, не знаю почему. у всех знакомых есть, так что инливидуально

Гость
#8

Шугаринг вам в помощь

Княжна Мэри
#9
Гость

Шугаринг вам в помощь

Я тоже хожу в кабинет шугаринга, В зоне глубокого бикини всё чисто от волосни, а на лобке оставляю или узкую вертикальную полоску коротких волос, или треугольник (острый или удлинённый остриём вниз). Каждая из нас хозяин - барин, кому что нравится, так и делаем. Любящий муж или мужчина примет всё! Другим не даём! и другие не интересуют.

Барбикюшница
#10
domovoi

ты профессию получила? Экономист или юрист по гражданскому процессу. Может ты терапевт? Если да то можно мммаааннндддууу на стричь и так все входит.

Я барбикющник, долбаеб

Барбикюшница
#11
Гость

Я ничего не брею, но длину снимаю триммером, так проще следить за гигиеной. Нормально живется. Кому что не нравится -- в пень.

В чем состоит гигиена?

Гость
#12

главное вокруг ануса брейте

Гость
#13
Гость

главное вокруг ануса брейте

Вокруг чьего ануса?

Гость
#14
Гость

Раньше брила, поддавшись на дурацкую моду. С тех пор как перестала, стала чувствовать себя гораздо лучше и жить проще, забыла что такое раздражение и щетина на второй день. Волосы в интимной зоне это естественный защитный слой и глупо его убирать. Сейчас не брею, только иногда подстригаю до определенной длины и летом линию бикини подбриваю, чтобы не торчали из под купальника.
Мое тело, мои правила, кому не нравится мимо. Муж доволен, он терпеть не может бритые наголо лобки, предпочитает красивый естественный треугольник.

Темный треугольничек - огонь!

Гость
#15
Барбикюшница

В чем состоит гигиена?

В мытье водой обычной. Мне лично чем короче волосы, тем удобнее.

Гость
#16
Гость

Вокруг чьего ануса?

своего женского

davi gad
#17
Гость

Раньше брила, поддавшись на дурацкую моду. С тех пор как перестала, стала чувствовать себя гораздо лучше и жить проще, забыла что такое раздражение и щетина на второй день. Волосы в интимной зоне это естественный защитный слой и глупо его убирать. Сейчас не брею, только иногда подстригаю до определенной длины и летом линию бикини подбриваю, чтобы не торчали из под купальника.
Мое тело, мои правила, кому не нравится мимо. Муж доволен, он терпеть не может бритые наголо лобки, предпочитает красивый естественный треугольник.

Верно, к зиме надо утепляться.

Гость
#18
Гость

В мытье водой обычной. Мне лично чем короче волосы, тем удобнее.

Еще если волосы неухожены, то у меня они запутываются и потом можно дернуть случайно, больно.

Гость
#19

Этаписсдецц, какой только х***нёй, глупые люди интересуются!

Гость
#20

брею всю интим зону и вокруг ануса тоже. мне кажется эьо красивее и гигиеничнее. раньше было раздражение, сейчас нет

Барбикюшница
#21
Гость

Этаписсдецц, какой только х***нёй, глупые люди интересуются!

Ты это давай, *** иди

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: