Гость
Статьи
Хороший салон красоты. …

Хороший салон красоты. Питер

Подскажите хороший салон красоты, где можно сделать нормальную стрижку и окрашивание. В прошлый раз ходила к мастеру на дому и очень не понравилась стрижка:(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите Птичку в Питере. Не знаю, правда, закрылась ли она в пандемию или нет.

#2
Гость

Погуглите Птичку в Питере. Не знаю, правда, закрылась ли она в пандемию или нет.

Спасибо! Давно там были?

#4
milana.kovalskaya.95

На прошлой неделе открыла для себя новый салон Kosa и была приятно удивлена. Попала к мастеру Дарьи и поняла, что я точно не последний раз пришла к ним в студию) Очень классный мастер, который знает что делает, восторг:) Понимает с полуслова, отдельный плюс за сервис) Очень заинтересовало, что за подписку на их аккаунт, салон дарит бесплатную имидж-консультацию, нигде ранее этого не встречала))) www.instagram.com/kosa.colour.studio

Спасибо! Звучит интересно) а они смогут сделать качественный блонд не знаете?

#5

Фрезия вроде на Ленинском, они на Goldwell работают, краска хорошая, ей крашусь только.

#6
Merisabell

Фрезия вроде на Ленинском, они на Goldwell работают, краска хорошая, ей крашусь только.

Благодарю :) а они работают в карантин?

#7
Виктория97

Спасибо! Звучит интересно) а они смогут сделать качественный блонд не знаете?

Да, мне кажется самый качественный блонд у них, я сама блондинка, знаю о чем говорю))) И в локдаун работают, записалась еще на стрижку к ним

#8
Гость

Погуглите Птичку в Питере. Не знаю, правда, закрылась ли она в пандемию или нет.

В Птичке кстати тоже была, правда клевый салон, но Kosa больше пришлась по душе, потому что уровень мастеров такой же, а стоимость гораздо ниже. И кстати тоже работают как и птичка на краске Davines, она на натуральных компонентах

Гость
#9
milana.kovalskaya.95

На прошлой неделе открыла для себя новый салон Kosa и была приятно удивлена. Попала к мастеру Дарьи и поняла, что я точно не последний раз пришла к ним в студию) Очень классный мастер, который знает что делает, восторг:) Понимает с полуслова, отдельный плюс за сервис) Очень заинтересовало, что за подписку на их аккаунт, салон дарит бесплатную имидж-консультацию, нигде ранее этого не встречала))) www.instagram.com/kosa.colour.studio

Была на тонирование и стрижке у Даниэля, просто золотые руки 😍😍😍 Стрижка слоями (вроде так называлась), добавила объем, волосы лежат очень круто теперь 👍Нашла их в инсте и подписалась чтобы не потерять, а мне ещё и подарили бесплатную имидж-консультацию 😊😊

Юлия
#10
milana.kovalskaya.95

На прошлой неделе открыла для себя новый салон Kosa и была приятно удивлена. Попала к мастеру Дарьи и поняла, что я точно не последний раз пришла к ним в студию) Очень классный мастер, который знает что делает, восторг:) Понимает с полуслова, отдельный плюс за сервис) Очень заинтересовало, что за подписку на их аккаунт, салон дарит бесплатную имидж-консультацию, нигде ранее этого не встречала))) www.instagram.com/kosa.colour.studio

Согласна, коса просто находка и мастер Алёна, благодаря ей у меня теперь не шухер на голове, а красивая укладка
Кстати у Алёны есть авторский уход для кудрявых волос 🔥🔥🔥 Вернусь к ним ещё не один раз:))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: