Гость
Статьи
Герпес. Как боретесь с …

Герпес. Как боретесь с высыпаниями в заднем проходе?

Поделитесь, пожалуйста, кто, чем и как с этим борется? Может, кто открыл для себя какое-то чудодейственное средство против этой заразы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у вас не герпес, а кондиломы....

Гость
#2

автор, скажите пож а высыпания как вас беспокоят? они зудят? просто у меня на фоне ВПЧ есть определенные высыпания лечение пока не действует

Гость
#3

это не герпес, это кандиломы, как вам верно сказали

у меня такая же фишка: купите мазь "Синафлан", мне буквально за 2-3 дня помогает, у меня высыпает иногда, примерно раз или два в год

Софья)
#4

гель Алломедин! зуд проходит сразу. а лечение занимает дня три! ваще спасение!! ну внутрь можно попронимать противовирусное и имуномодуляторы.

автор
#5

Спасибо огромно за Ваши отзывы! У меня не кондиломы, а именно герпес, то есть там даже высыпаний никаких нету, а только все воспаляется, набухает и чешется. А вообще кондиломы, они как себя проявляют? Их же видно, наверное? У меня начинается всё с зуда. Помогает мазь Ацикловир, зуд проходит. А вот чтобы побыстрее снимать всё воспаление, обычно это длится 4-5 дней. Рецедивы бывают несколько раз в месяц, а бывает, что нету по несколько месяцев. Провоцирует алкоголь, орехи, шоколад и стрессы.

автор
#6
Гость

это не герпес, это кандиломы, как вам верно сказали

у меня такая же фишка: купите мазь "Синафлан", мне буквально за 2-3 дня помогает, у меня высыпает иногда, примерно раз или два в год

Как именно выглядят высыпания?

Анна
#7

вакцина Аллокин альфа от герпеса и кондилом все вместе купите и успокойтесь

Михаил
#8

Кто устал безрезультатно лечиться от ИПП и вирусов пишите на conium0is0life@gmail.com расскажу о современных методах лечения и диагностике, с гарантией и оплатой только после конкретного результата - анализов, в любой удобной для Вас клинике...!

Гость
#9

у меня высыпание рядом с анусом,уплотнёное.чем можно лечить?

Татьяна
#10

Вы ***** что ли?Вам же по русски говорят-ГЕРПЕС.Что вы лезете со своими кандиломами?

Анна
#12
Татьяна

Вы ***** что ли?Вам же по русски говорят-ГЕРПЕС.Что вы лезете со своими кандиломами?

Полностью с Вами согласна. Герпес и кондиломы две разные вещи. Автор, Вам сейчас тут насоветуют!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Анна

вакцина Аллокин альфа от герпеса и кондилом все вместе купите и успокойтесь

Нифига он не помогает!!!!