Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить месячные раньше времени?

Очень надо, чтобы они закончились полностью через три дня после начала. Знаю, что плохо, опасно, но это очень важно. Мб таблетки какие-то есть. Посоветуйте, очень прошу. Желательно те, у кого был такой опыт, кому что-то реально помогло сократить срок месячных.

Ирочка
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

месячные это вообще существа, живущие своей жизнью и крайне плохо поддаются дрессировке)

Гость
#2

Помогает Трансекам .

Ёжа
#3

А для чего надо? Для поездок-пляжа? Тампоны есть. Для секса? Ну потерпите пару дней, а может, мужчина и не брезгливый, не помеха. Ну можете попробовать крапиву попить, с первого же дня месячных, она кровоостанавливающая, заваривать траву. Но это вариант только для единичного использования, а постоянно так делать не стоит.

Ирочка
#4
Гость

Помогает Трансекам .

а сколько примерно стоит, и как пить? как скоро заканчиваются?

Гость
#5

30 таблеток стоят 400 с чем-то руб. Сколько принимать в инструкции написано. Упаковки хватает.

Ирочка
#6
Гость

30 таблеток стоят 400 с чем-то руб. Сколько принимать в инструкции написано. Упаковки хватает.

в смысле, как скоро после начала приема заканчивается менструация?)

#7

Я фигею. Вы понимаете, что искусственное прекращение месячных чревато очень тяжелыми последствиями в будущем? Это ж блин не свидание отменить, это естественный процесс организма.

Лена
#8

[quote="LalanaMi"]Я фигею. Вы понимаете, что искусственное прекращение месячных чревато очень тяжелыми последствиями в будущем? Это ж блин не свидание отменить, это естественный процесс организма.[/quда да ты права это очень опасна . Но если у неё есть очень срочные планы то стоит попробовать одну из методики мне помог настой крапивы но зависит ищё и от её организма и как он это васпримет. Этоже природа =)

Лена
#9

вот эта методика .4-5 столовых ложек сухих листьев на 0,5 литра воды. Готовится как обычный отвар: 5 минут прокипятить на небольшом огне, и дать настояться полчаса. Однако если речь идет о любом кровотечении, такой способ категорически противопоказан.

Света
#10

Советы.

Гость
#11

мне 55 лет ,месячные замучали ,какими препаратами их убрать на всегда?

марина
#12
Гость

мне 55 лет ,месячные замучали ,какими препаратами их убрать на всегда?

ирина
#14
Лена

Я фигею. Вы понимаете, что искусственное прекращение месячных чревато очень тяжелыми последствиями в будущем? Это ж блин не свидание отменить, это естественный процесс организма.[/quда да ты права это очень опасна . Но если у неё есть очень срочные планы то стоит попробовать одну из методики мне помог настой крапивы но зависит ищё и от её организма и как он это васпримет. Этоже природа =)

ирина
#15

А если месячные два раза в месяц при чем второй раз не желательно

Аня
#16

А что делать если месячные начались за день до отдыха на море. Можно как-то отодвинуть ?
Или ехать в Египет и не искупаться?

Девять месяцев
#16
Аня

А что делать если месячные начались за день до отдыха на море. Можно как-то отодвинуть ?
Или ехать в Египет и не искупаться?

Тампонами воспользуйся, не протекаешь

Гость
#17

Это ***. Я думала что уже закончились. Ну иип утром я встала уже их не было. Выкинула я прокладку и потом на обед они пошли это ***

Гость
#17
Гость

мне 55 лет ,месячные замучали ,какими препаратами их убрать на всегда?

Вырезать матку

Гость
#18
Аня

А что делать если месячные начались за день до отдыха на море. Можно как-то отодвинуть ?
Или ехать в Египет и не искупаться?

Ок и тампоны и вперёд

Гость
#21
Ёжа

А для чего надо? Для поездок-пляжа? Тампоны есть. Для секса? Ну потерпите пару дней, а может, мужчина и не брезгливый, не помеха. Ну можете попробовать крапиву попить, с первого же дня месячных, она кровоостанавливающая, заваривать траву. Но это вариант только для единичного использования, а постоянно так делать не стоит.

И как быть, если у меня эти дни недели 2, а перерыв месяца 2? Сколько таблов не пробовала, к моим 30годпм ничего не помогло. А 2 недели терпеть постель или баню? Ха! Вам повезло. Видимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Это ***. Я думала что уже закончились. Ну иип утром я встала уже их не было. Выкинула я прокладку и потом на обед они пошли это ***

Ой,точно такая же история ,я уж обрадовалась.
Думала ну все можно будет и в сауну со всеми.В этот раз вообще не вовремя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: