Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке или месячные раньше времени

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или сам сталкивался . С мужем ребенка планируем , считала день овуляции, был незащищённый секс. Потом все признаки беременности (как я думала, так как до месячных далеко было), грудь набухала, перемены настроения и тп. А вчера начал живот тянуть весь день и выделения начались ярко красные , алые , немного , но ежедневки за ночь вся промокла (извините за подробности). Сегодня днём к крови ещё добавились выделения , темные сгустки. До месячных ещё 4 дня по календарю. Думала , может, имплатационное кровотечение , но сгустки не должны быть ... Во время месячных у меня тоже такое первое раз. Живот тянет все время, но терпимо . К врачу пойду конечно , как все это закончится. Может, месячные действительно.... Не знаю, что думать . Выкидыш на раннем сроке? Никогда никаких проблем по женской части не было, даже молочницы, последний раз полное обследование - год назад . Гипотериоз есть, это единственное гормональное "хроническое " заболевание, пью эутирокс . 36 лет. Первый раз пробуем забеременеть с мужем. Всем спасибо, кто сооринтирует, что это может быть .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Супочка мыса
#1

В скорую звоните. Если выкидыш можете кровью истечь. Лучше перестраховаться.

#3

Насколько мне известно, при выкидыше боли сильнее, чем при месячных.
И еще за 4 дня до месячных хгч уже можно уловить чувствительным тестом. Если это все только сегодня утром было, то можно завтра утром тест попробовать сделать

Гость
#4

Если болей сильных нет и кровотечения сильного, может месячные обычные , просто стресс был и тп. Если дольше 5 дней кровь будет идти - к врачу. Но к нему в любом случае лучше сходить.

Гость
#5
Барышня

Насколько мне известно, при выкидыше боли сильнее, чем при месячных.
И еще за 4 дня до месячных хгч уже можно уловить чувствительным тестом. Если это все только сегодня утром было, то можно завтра утром тест попробовать сделать

Спасибо, делала . Нет беременности

#6

Это всего лишь месячные 🤦‍♀️ Вы теперь каждый месяц будете бегать к врачу?

#7
Гость

Спасибо, делала . Нет беременности

Тогда это просто такие месячные. Не переживайте, все у вас получится ))

Гость
#8

В 36!!!!!!!! Лет планировать беременность можно только после ПОЛНОГО КОМПЛЕКСНОГО обследования организма
А вы играете в рулетку ведь может и внематочная беременность быть🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

В 36!!!!!!!! Лет планировать беременность можно только после ПОЛНОГО КОМПЛЕКСНОГО обследования организма
А вы играете в рулетку ведь может и внематочная беременность быть🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Тем более у вас анамнез есть плохой уже болячки