Гость
Статьи
выкидыш на ранних …

выкидыш на ранних сроках

здравствуйте,девушки,очень хочется поздравить вас с новым 2021 годом и обсудить очень интересную мне тему. дело в том,что в середине этого лета у меня случился какой-то сбой с менструациями,для меня это далеко не в новинку,но этот сбой прямо таки заставил насторожиться. перед этим с 15.06.20. по 20.06.20. у меня нормально прошли месячные,и я спокойно ждала следующие. в период между 15.07.20. и 17.07.20. (точную дату я не помню) у меня был незащищённый секс. по поводу беременности я не волновалась,так как овуляция,если судить по календарю месячных,уже прошла,и я со дня на день ждала менструацию. однако она так и не пришла. я волновалась,вдруг все-таки беременность,однако ответа на этот вопрос я так и не получила,ведь 04.08.20. у меня началась менструация. но она была не такая,как обычно,а очень обильная,долгая,с огромными сгустками непонятного цвета. такого раньше со мной не случалось,проблем со свертываемостью крови нет и не было никогда. вся эта совокупность действий заставила меня задуматься о выкидыше на очень раннем сроке (~2 недели). может ли такое быть? я много читала по этому поводу,и,если верить статьям,у многих женщин случается выкидыш на настолько ранних сроках,что о беременности они так и никогда и не узнают. мне кажется,у меня именно такая ситуация,но хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет выкидыш - это не просто менструация, это очень больно.

Гость
#2
Гость

ващет выкидыш - это не просто менструация, это очень больно.

боль понятное дело что была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вполне возможно. Если зародыш неполноценный изначально, на первых неделях организм сам от него избавляется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: