Гость
Статьи
Выкидыш на ранних …

Выкидыш на ранних сроках

Девушки, может у кого -то был выкидыш но вы спутали его с месячными ? На самых ранних сроках. Расскажите если у кого было ) и как вы потом обнаружили что это был он , чем отличаются месячные от выкидыша?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дебильный вопрос?если так любопытно,залетите и сорвите беременность.Потом напишите здесь,чем отличается)

Анна
#2

При выкидыше выделения более обильные , сгустки будут , т.к отторжение плодного яйца, но многие , если верить статьям не замечают отличий

Я)
#3

Выкидыш по ощущениям вы никак не попутаете. Боль кошмарная изнуряющая, вплоть до отключки-и это точно не как при месячных.

Оля
#4
Я)

Выкидыш по ощущениям вы никак не попутаете. Боль кошмарная изнуряющая, вплоть до отключки-и это точно не как при месячных.

Если у тебя было так - это не означает что у всех так же. Может быть безболезненно.

Гость
#5

У меня был выкидыш 4-5 нед. И я это чётко поняла. Во-первых, я планировала беременность в тот цикл. Впервые в жизни пошла задержка и появились симптомы Б, тошнота, которой я никогда не испытывала. Потом начались выделения, закровило и боль, очень резкая, сильнее обычных М. Я была в чужом городе, сразу не среагировала. И через несколько часов вышел сгусток, на тромб не похожий. Это были ткани розово-серого цвета. Так что мне всё было ясно. Потом ещё и чистили, говорят, много не вышло. гистология подтвердила Б.

Гость
#6

Меня не чистили , но была задержка, слабая вторая полоска, и очень сильно болела грудь, ну и мес напряженее, тк прислушивалась к себе.. тк простые не замечаю совсем! Снустков не было , еслиб не тест я бы не заиетила ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Don't toch my tra-la-la
#7

На самый ранних сроках вы и не поймете, что это было. Вообще каждая женщина, ведущая половую жизнь, за репродуктивный возраст переживает несколько выкидышей, даже не подозревая об этом, если оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться, а так как вы поймете это на ранних сроках? там еще ничего нет, яйцеклетку вы в своей крови фиг найдете, ее под микроскопом только видно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема