Гость
Статьи
Выкидыш на раннем …

Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке, когда можно снова забеременеть??? Выкидыш бил на 5 неделе... Девочки посоветуйте пожалуйста как правильно... Хотим через три месяца снова пробивать забеременеть

6 ответов
Последний — Перейти
Люцифер с косичками
#1

Сходите к врачу, возможно вам нужно лечение пройти, сдать генетику, а потом уже беременеть. Выкидыш прямой признак того, что у вас в организме не все хорошо. Отнеситесь ответственно при помощи специалиста, не нужно искать ответы по вопросам здоровья на форуме.

#2

Выкидыш произошло из-за вируски... Сделали чистку вакуумную... Прошла курс лечения, анализы отличные... Хотим через три месяца пробовать снова беременеть.

Пеппа
#3
Иванна03

Выкидыш произошло из-за вируски... Сделали чистку вакуумную... Прошла курс лечения, анализы отличные... Хотим через три месяца пробовать снова беременеть.

Ну и беременнейте себе на здоровье,раз анализы отличные!У меня первая беременность тоже на сроке 6 недель закончилась выкидышем(хотя я уже лежала на поддержке),но потом я успешно родила ещё двух деток.А тогда мне лечащая врач сказала,что на таком сроке отторжение может происходить ещё и от того,что у плода уже изначально есть какие-то патологии и организм отторгает изначально нездоровый плод.Я тогда сказать,что переживала - это ничего не сказать!Та беременность была очень желанной и после выкидыша просто жить не хотелось!На тот момент мне было 23 года.А сейчас,спустя 20 лет, когда вижу неполноценных деток(хоть очень им сочувствую и принимаю их!),то иной раз даже порой закрадывается мысль,что может оно и правильно,в какой-то степени,что наш организм уже на ранних сроках сам отторгает нежизнеспособных плод.

#4
Пеппа

Ну и беременнейте себе на здоровье,раз анализы отличные!У меня первая беременность тоже на сроке 6 недель закончилась выкидышем(хотя я уже лежала на поддержке),но потом я успешно родила ещё двух деток.А тогда мне лечащая врач сказала,что на таком сроке отторжение может происходить ещё и от того,что у плода уже изначально есть какие-то патологии и организм отторгает изначально нездоровый плод.Я тогда сказать,что переживала - это ничего не сказать!Та беременность была очень желанной и после выкидыша просто жить не хотелось!На тот момент мне было 23 года.А сейчас,спустя 20 лет, когда вижу неполноценных деток(хоть очень им сочувствую и принимаю их!),то иной раз даже порой закрадывается мысль,что может оно и правильно,в какой-то степени,что наш организм уже на ранних сроках сам отторгает нежизнеспособных плод.

Спасибо большое за поддержку... У меня уже есть двое дочек... Хотели мальчика очень)))

Люцифер с косичками
#5
Иванна03

Выкидыш произошло из-за вируски... Сделали чистку вакуумную... Прошла курс лечения, анализы отличные... Хотим через три месяца пробовать снова беременеть.

Вы делайте, как доктор ваш говорит. Если сказали, что через 3 месяца можно, то дерзайте. Здоровья вам и удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пеппа
#6
Иванна03

Спасибо большое за поддержку... У меня уже есть двое дочек... Хотели мальчика очень)))

Желаю Вам всего самого наилучшего и поверьте,что будет у Вас и мальчик!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: