Гость
Статьи
Месячные раньше …

Месячные раньше времени после медикаментозного аборта

Был МА на сроке 6 недель. Все прошло как надо, на Узи спустя 14 дней сказали все окей. Но спустя 5 дней начались обильные месячные и до сих пор не заканчиваются! Завтра иду к врачу. Просто хотелось бы послушать как было у вас. Нормально ли раннии месячные после МА.
Просьба без срача!

Алекса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после аборта, в первый же день, нужно пить регулон, чтобы цикл наладить. врач не обьяснила?

Алекса
#2
Гость

после аборта, в первый же день, нужно пить регулон, чтобы цикл наладить. врач не обьяснила?

Нет, ничего вообще не объясняли .

Алекса
#3
Гость

после аборта, в первый же день, нужно пить регулон, чтобы цикл наладить. врач не обьяснила?

Вы думаете это цикл сбился? Больше всего боюсь осложнений.

Гость
#4

цикл сбился,аборт не шутки. И вообще после аборта все врачи назначают гормональные таблетки, в первый день пить, месяца 2 .и цикл налаживается,и защита от нового залета.

darya.mikhailenko@mail.ru
#5
Гость

цикл сбился,аборт не шутки. И вообще после аборта все врачи назначают гормональные таблетки, в первый день пить, месяца 2 .и цикл налаживается,и защита от нового залета.

Спасибо за ответ. Была сегодня у гинеколога, после осмотра все хорошо, только небольшие сгустки, сказала после узи если все нормально начинать пить гормональные. Так что это у меня раннии месячные.

Гость
#6

Конечно, к врачу нужно идти с такими вопросами. И начните принимать Овариамин, я по опыту советую, что лучшего средства восстановления после аборта еще не изобрели кажется. Полностью натуральный и без гормонов. Если сразу после операции не принимать меры, то можно всю жизнь мучиться(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

Здравствуйте сделала аборт на 8 недели хирургически! Прошло 10 дней и начало мазать немного и тянет но не сильно них живота что это может быть? Температуры нет! И простите за откровенность но все время ощущение что хочу в туалет по большому (