Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после медикаментозного аборта должы начаться месячные?

Имею ввиду следующие месячные, после выкидыша. У кого как было??
Приняла первые таблетки 18 октября..потом выкидыш был..проверилась на УЗИ все чисто. сейчас 23 ноября а месячных все нет(((
тесты на всякий случай делала, вроде беременности нет(ТТТ)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач что сказал? Как правило, на 2-3-й день.

Автор
#2
Гость

А врач что сказал? Как правило, на 2-3-й день.

Ваш текст

на 2-3 день выкидыш и месячные.это у меня все было в октябре.

Я имела ввиду в вопросе. когда следующие месячные должны быть? У кого как было..

Тот самый аноним
#3
Автор

Ваш текст

на 2-3 день выкидыш и месячные.это у меня все было в октябре.

Я имела ввиду в вопросе. когда следующие месячные должны быть? У кого как было..

Менопауза.

Менопауза - это полная остановка менструаций у женщины в результате прекращения функции яичников.

Зато теперь чистая внутри, радуйся.

Автор
#4
Тот самый аноним

Автор

Ваш текст на 2-3 день выкидыш и месячные.это у меня все было в октябре. Я имела ввиду в вопросе. когда следующие месячные должны быть? У кого как было..

Менопауза. Менопауза - это полная остановка менструаций у женщины в результате прекращения функции яичников. Зато теперь чистая внутри, радуйся.

Ваш текст

это климакс что ли? мне еще рано)

Тот самый аноним
#5
Автор

мне еще рано)

Причем тут рано или не рано?!

Если что-то с организмом не в порядке, он может быть в любом возрасте.

Так же как и импотентом можно стать уже в 20 лет, а не 90 как все нормальные мужики.

Гость
#6
Автор

Ваш текст

на 2-3 день выкидыш и месячные.это у меня все было в октябре.

Я имела ввиду в вопросе. когда следующие месячные должны быть? У кого как было..

Вы говорите про следующие нормальные месячные? Через месяц после "ненормальных", как обычно. Если у Вас не начинаются, то возможно требуется лечение, может быть воспаление и все что угодно.

Анастасия
#7

это походу осложнения! зачем это сделали?после абортов всегда есть какие-то проблемы!

Автор
#8
Анастасия

это походу осложнения! зачем это сделали?после абортов всегда есть какие-то проблемы!

Ваш текст

что значит зачем я это сделала? Я не хочу детей, поэтому и сделала.\

Надеюсь я имею право распоряжаться своим телом?

Автор
#9
Тот самый аноним

Автор

мне еще рано)

Причем тут рано или не рано?! Если что-то с организмом не в порядке, он может быть в любом возрасте. Так же как и импотентом можно стать уже в 20 лет, а не 90 как все нормальные мужики.

Ваш текст

ой я вас прошу со своими страшилками..когда я была на контрольном Узи после мед. аборта..мне сказали, что у меня очень активные яичники и созрела уже новая яйцеклетка..

так что с менопаузой это не ко мне

Гость
#10
Автор

Ваш текст

что значит зачем я это сделала? Я не хочу детей, поэтому и сделала.\

Надеюсь я имею право распоряжаться своим телом?

Не обращайте внимания, тут все помешаны на детях :) Но осложнения действительно могут быть, или что-то и не связанное с абортом. Поэтому лучше сходить к врачу. У меня сразу нормальный цикл пошел.

Анастасия
#11
Автор

Ваш текст

что значит зачем я это сделала? Я не хочу детей, поэтому и сделала.\

Надеюсь я имею право распоряжаться своим телом?

Делай те что хотите, я лишь сказала что после абортов всегда есть проблемы!!!! Не удивляйтесь! Хотите получить ответы на свои вопросы - идите к врачу, здесь не сидят геникологи!

Колибри
#12

через месяц, как обычно..

Тот самый аноним
#13
Автор

ой я вас прошу со своими страшилками..когда я была на контрольном Узи после мед. аборта..мне сказали, что у меня очень активные яичники и созрела уже новая яйцеклетка..



так что с менопаузой это не ко мне

Вас на[е]бали, простите за грубость, в медицине нет такого понятия: активные яичники.

Ава
#14

У меня после выкидыша через месяц начались.

Автор
#15

14. Ава. что прям день в день??

аноним
#16

девочки подскажите мне пожалуйста, я в конце ноября узнала о беременности (тест), в тот же день на узи подтвердили, срок 3 недели.Беременность первая, нежелательная, родителям не говорю, решила для себя прервать, на след день в поезде открылось кровотечение с комочками, по приезду скорая поставила диагноз угроза выкидыша, сохранять я отказалась. в поликлинику не пошла(мама мед работник, боялась что узнает, карточку прочтет, обратилась в частный гинекол.кабинет. через неделю (пока сдала все анлизы) , 2 декабря при враче выпила мизопростол, 3.12 в субботу дома выпила по графику 3 мифепристона, примерно 6 часов органы наружу как будто выворачивались с перерывами по 10 минут отпускали, рвота, тошнота, головокружение.

Ближе к вопросу. Общее кровотечение началось 27 или 28 ноября. аборт был 3 декабря, сегодня 28 декабря, а кровотечение обильное продолжается, денег к гинекологу ходить уже нет, правда, в поликлинику не могу, викасола почему то в городе найти не могу в аптеках, пью дицинон 2 раза в день, иногда крапиву. выделения обильные, с комочками примерно 2на3 см, в среднем 4 прокладки меняю, самочувствие нормальное , головокружения нет. это ? у кого так было ? у меня все нормально с маткой? я смогу еще родить?

Юля
#17

это серьёздно выкидыш лудше иди серьёздно к генекологу а то потом можеш быть бесплодна

Ksusha
#18

Настойка водяного перца 30к -3р\д или крапивкой, если большие выделения.. От болей кеторол или ношпа 2 табл... От t- только парацетомол..Мне так гинеколог говорила

рита
#19

делала меб.аборт 10 декобря.кровотичения закончилось 20 декобря

вроде все вышло.к врачю не ходила(денег нету)когда начнутся месечные

ольга
#20

зделала мед.оборт у меня досих пор нету месячных скажите пожалуйста это нормально

#21

У меня тоже после мед аборта прошло больше двух недель,выделения почти прекратились, сходила к гинекологу вчера, она мне сказала что всё в порядке, а дома вечером начались очень обильные выделения и резкая боль внизу живота, может ли быть это из за того что матку снова потревожили..неужели заживать снова две недели будет((

nat
#22

после мед аборта через 10 дней сходила к гинекологу сказала что в порядке, через 3 дня начались выделения обильные, похожи на месячные еще через 4 дня закончились, после этого прошел месяц а месячные не начинаются. могут ли быть какие то задержки?

Вука
#23
рита

делала меб.аборт 10 декобря.кровотичения закончилось 20 декобря

вроде все вышло.к врачю не ходила(денег нету)когда начнутся месечные

Как приятно смотреть на такой грамотный текст. И трахаться и писать может - молодец!

#24
аноним

девочки подскажите мне пожалуйста, я в конце ноября узнала о беременности (тест), в тот же день на узи подтвердили, срок 3 недели.Беременность первая, нежелательная, родителям не говорю, решила для себя прервать, на след день в поезде открылось кровотечение с комочками, по приезду скорая поставила диагноз угроза выкидыша, сохранять я отказалась. в поликлинику не пошла(мама мед работник, боялась что узнает, карточку прочтет, обратилась в частный гинекол.кабинет. через неделю (пока сдала все анлизы) , 2 декабря при враче выпила мизопростол, 3.12 в субботу дома выпила по графику 3 мифепристона, примерно 6 часов органы наружу как будто выворачивались с перерывами по 10 минут отпускали, рвота, тошнота, головокружение.Ближе к вопросу. Общее кровотечение началось 27 или 28 ноября. аборт был 3 декабря, сегодня 28 декабря, а кровотечение обильное продолжается, денег к гинекологу ходить уже нет, правда, в поликлинику не могу, викасола почему то в городе найти не могу в аптеках, пью дицинон 2 раза в день, иногда крапиву. выделения обильные, с комочками примерно 2на3 см, в среднем 4 прокладки меняю, самочувствие нормальное , головокружения нет. это ? у кого так было ? у меня все нормально с маткой? я смогу еще родить?

Я делала аборт таблетками... Заканчивалась вторая неделя кровь чуть чуть была еще . гениколог выписаоа мне витамины и все. Сказала что уже должны закончится... Может ты ноги застудила? Потому что после этого аборта нельзя газированное курить острое алкоголь поднимать тяжесть ноги мочить нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
nat

после мед аборта через 10 дней сходила к гинекологу сказала что в порядке, через 3 дня начались выделения обильные, похожи на месячные еще через 4 дня закончились, после этого прошел месяц а месячные не начинаются. могут ли быть какие то задержки?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем