Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет после пика активности яичников климакс?

Четыре года назад был медикаментозный аборт.когда пришла на повторнье УЗИ.врач сказала что у меня яичники очень активные и уже готовы к оплодотворению и чтобы я была осторожна.и вот прошло 4 года. Последние 3 месяца у меня сократился цикл.на 2 дня.еще последний год сократился на один день продолжительность месячных. А в этом месяце днем я слегка потею подмышками.на футболке подмышками маленькое мокрое пятнышко. Я вот боюсь неужели это ОН? начало климакса? но разве возможно.что между пиком акктивности яичников и началом климакса всего 4 года??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо все-таки

Гость
#2
Гость

Пить меньше надо все-таки

Не, автор явно обкурилась....

Гость
#3
Гость

Не, автор явно обкурилась....

Не, напилась. Вспотела вон даже. А от курева разве потеют?

Гость
#4

Какие тут злые тетки.я серьезно спрашиваю.волнуюсь очень.

Гость
#5

Автор, вам лет сколько?

Гость
#6

Это индивидуально, все может быть. Сдайте анализ на гормоны и все узнаете.

Гость
#7

Ну сбой - один, два дня ни о чём не говорит. Вот например на месяц, два, три - это уже начало.

Гость
#8

Ну у одних при возбуждении потеет 3,14ста, у других подмышки, у третьих уши ... где кокков и иерсиний больше, там и потеет.
Приливы могут быть задействованы на паращитовидную дисфункцию.

Яичники могут усохнуть от локальных склерозирующих инфекций, ишемии, от истощения гипоталамуса, гипоталамита ....

По времени гиперовуляция со сроком "климакса" связана только в 2пых диссертациях, это скорее повод раз в полгода менять состав ВАК.

гость
#9

Смотрите на свою маму' скорее у вас так же будет. А пот ничего не значит. Я так потею всю жзнь' при чем здесь климакс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Моя мама последний раз забеременела в 49 лет, сделала аборт и через месяц наступил климакс - вообще без всяких негативных симптомов. Последний рывок был, так сказать.