Гость
Статьи
Сколько раз в своей …

Сколько раз в своей жизни вы делали аборт?

интересно, сколько у вас детей, к примеру...просто мне интересно, остались ли люди, которые ни разу не совершали аборт?

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
AAA
#1

1 ребенок, 0 абортов

Гость
#2

0

Гость
#3

о,это грех

#4

остались такие люди,я ни разу не делала

Гость
#5

0, 1 ребенок...

Гарпия
#6

0/0

Озорная Свинья
#7

1 ребенок,абортов не было

#8

Ну я не делала аборт никогда. Религиозность тут ни при чем. У меня здоровье одно.

Овуляшка
#10
Гость

у меня нет детей, аборт делала 6 раз, ни разу не пожалела! Не представляю сейчас себя с детьми.

Ваш текстПредохраняться-не судьба?Я не делала ни одного.Ребенок один.

Гость
#11

1 ребенок, 1 аборт, залетела по глупости когда кормила ребенка грудью,кто то сказал,что забеременеть в этот период мало шансов, потом поставила спираль.

Горох
#12

ЧТО ЗНАЧИТ - ОСТАЛИСЬ ЛИ ЛЮДИ КОТОЬОРЫЕ НЕ ДЕЛАЛИ АБОРТ??

ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

КОНЕЧНО ОСТАЛИСЬ...

Гость
#13
Овуляшка

Ваш текстПредохраняться-не судьба?Я не делала ни одного.Ребенок один.

таблетки вредные, резину не люблю.

заноза
#14

0/0

Гость
#15

я не делала и детей нет, ни один мужик в меня не кончал=))

Гость
#16

у леры кудрявцевой было 16 абортов

Катата
#17

Мне 25 не было абортов! Сейчас планируем малыша.

Феястопором
#18

Остались, конечно, а вы с какой целью интересуетесь? Ужаснуться деградации нравственной, что ли?

Овуляшка
#19
Гость

у леры кудрявцевой было 16 абортов

Ваш текст Это она сама вам рассказывала?

#20

0/0

Гость
#21

один ребенок, после него 2 аборта

Гость
#22
Овуляшка

Гость

у леры кудрявцевой было 16 абортов

Ваш текст Это она сама вам рассказывала?

Ваш текст

Это она ей делала

Гость
#23

1 ребенок. 0 абортов. не считаю аборт чем-то уж очень ужасным, плохо, конечно, но бывают в жизни ситуации. предпочитаю предохраняться, тк не хочу вредить здоровью своему!

Гость
#24

1 аборт, 0 детей.Ужасно об этом жалею. Иногда обстоятельства сильнее... Мы хотели малыша. Врачи говорили что не смогу родить никогда. Молодой человек был в трансе. Да я как то забыла об этом. Еще рановато было думать о детях. А потом мы готовились к свадьбе. Я сказала что подозреваю что беременна.Он обрадовался, на руках носил.Когда все подтвердилось...В общем он рассказал отцу (его отец 3 раз женился потому что девушка забеременела). Через 2 дня после подтверждения он сказал что не готов, что мы ему не нужны.Про свадьбу можно было забыть.Сказал- делай аборт.Я была категорически против.Когда узнали родители...Это был вообще кошмар.Я о себе такого узнала.Другого выбора не было- аборт. Прошло пол года.Я рыдаю каждую минуту. А он...Он живет и радуется жизни.Я не могу себе этого простить.Теперь буду думать о детях только тогда когда сама смогу уверенно стоять на ногах и не зависить от чего то настроения. Вы знаете легко осуждать пока сам не попадешь в такую ситуацию.Я никогда не могла подумать что за 6 лет отношений он так со мной поступит.Поняла что ты сам себе и поддержка и помощь.Все его рассказы, поцелуи в живот были банальностью.Да, остались такие.Как сказал один знакомый доктор- все там были или будут, это все вопрос времени.Сама же на это больше никогда не соглашусь...

Гость
#25

1 аборт, ни разу не пожалела. 1 ребёнок любимый и желанный.

Александра
#26

ужас какой, гость 24, сочувствую вам очень!

жучка
#27

0 абортов, замужем пол года, если забеременею конечно буду рожать. А потом наверно спираль

Гость 24
#28
Александра

ужас какой, гость 24, сочувствую вам очень!

Жалко что мы учимся на своих ошибках...

Египтянка
#29
Гость 24

Жалко что мы учимся на своих ошибках...

да, дураки мы все. и ничего не поделать. за тем и приходим, что б учиться.

а вы держитесь! не плачьте больше. Желаю, что бы все у вас было хорошо, ребеночка здорового и красивого вам!!!))

Пая
#30

32 года, двое детей, за плечами 4 желанные беременности, абортов не было

машко
#31

Ни детей,ни абортов.Ни презервативы,ни таблетки не использую.Партнер один.

#32
Египтянка

да, дураки мы все. и ничего не поделать. за тем и приходим, что б учиться.



а вы держитесь! не плачьте больше. Желаю, что бы все у вас было хорошо, ребеночка здорового и красивого вам!!!))

Спасибо вам огромное за поддержку.

Гость 24
#33
без никнейма

Египтянкада, дураки мы все. и ничего не поделать. за тем и приходим, что б учиться.



а вы держитесь! не плачьте больше. Желаю, что бы все у вас было хорошо, ребеночка здорового и красивого вам!!!))Спасибо вам огромное за поддержку.

Глюк!!! Не мой никнейм

Гость
#34

1 ребенок, 0 абортов

гость
#35
машко

Ни детей,ни абортов.Ни презервативы,ни таблетки не использую.Партнер один.

Ваш текст

БЕСПЛОДИЕ.

гостья
#36

Туповатый вопрос. Или мне 18 лет, или 48.

#37
гость

Ваш текст



БЕСПЛОДИЕ.

будет вам! Мы с мужем 3 года кое-как предохранялись (ППА) - беременностей не было. А когда решили завести малыша - сразу всё получилось.

#38

как написать здесь в личку?

Гость
#39

2 аборта,0 детей.

Детей не планирую вообще. Предохранялась всегда отлично,но чуть маленькая оплошность-сразу залетаю. Прям не знаю что и делать.

Гость
#40

3 раза.

1 раз рожала.Предохранялась,да и вообще секса было не так уж много,просто я такая уж...

Гость
#41

нда.. мне лучше промолчать....................

Гость
#42

0 раз.

Вообще непредставляюю КАК можно пояти сделать аборт! могу понять только в случае изнасилования.

Гость
#43

ааа , возраст забыла сказать -мне 30 лет, 8 лет замужем.

Катерина
#44

Абортов не было, ребёнок 1 скоро будет. Мне 29, если что.

Незнакомка
#45

Жду малыша, абортов не было. Но мне 23 не от чего не зарекаюсь в жизни всякое может случиться.

Шамика
#46

0

если контрацепция подведет, придется делать, не рожать же.

#47

Ну я ни разу не делала. А что удивительного? Или в каменном веке живем, что предоxраняться нечем? Ужас какой О.о

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Одно могу сказать ,что легче вынашивать ребенка ,чем идти на аборт.Это как пережить смерть и появиться снова на свет.2 ребенка ,1 выкидыш и 6 абортов.

Здесь видимо девушки не очень склонные к зачатию,но среди моих знакомых женщин у многих по 5-8 абортов.Или же лукавят некоторые.

И здесь дело не кв контрацепции ,а время было такое что мало было информации и средств.

гость
#49

да, остались такие люди, это я! у меня взрослый сын, если что.

#50
Автор

просто мне интересно, остались ли люди, которые ни разу не совершали аборт?

остались, конечно.

дурацкий вопрос, простите уж.