Гость
Статьи
ежемесячное повышение …

ежемесячное повышение температуры без признаков простуды

добрый день. Ежемесячно повышается температура тела до 37.3 без признаков простуды. Месячные были 28 мая...т.е. овуляцию исключаем. Ранее были обнаружен букет инфекций, после лечения не выявлено. + переехала в другой город + стресс от развода...До месячных 13 дней. Началась молочница поставила свечи Пимафуцин, а в том месяце кандид в6. В том месяце поднялась за несколько дней и спала на 2-3 день начала месячных. К врачу попаду только на след неделе. Подскажите может у кого нибудь такое было...просто надо успокоиться...заранее спасибо

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
11
#1

может в организме идти воспалительный процесс... пойдете к врачу, сдадите анализы и тогда только будет ясно в чем именно причина.. их может быть уйма

#2

Функциональная киста

Olala
#3

может воспаление какое если во второй фазе цикла повышается и до месячных

Гость
#4

Наверное какая то инфекция снова возобновилась, сдайте кучу анализов (крови и какашек, по гинекологии, а также гланды, если они у вас есть проверьте), УЗИ, флюорографию и лечитесь. Не знаю как кто, а я субфибрилитет тяжело переношу, по этому сама кучу анализов и УЗИ прошла, даже кровь на онкологию сдавала, когда у меня такое было. Потом оказалось, что гланда мне температуру дает.

Guest =)
#5

Проверьтесь на ВИЧ.

Гость
#6

СПИДок вылез, допрыгалась...

Ёжа
#7

5,6, что плетете! А вот функциональная киста может быть.

Катена
#8

От души советую провериться у НОРМАЛЬНОГО эндокринолога и,в первую очередь,НЕВРОЛОГА.Это иммунитет "шалит",скорее всего на нервной почве.Еще хорошо бы сделать флюорографию,потому как на таком фоне может развиться нехорошая болячка...И попить бы витаминки с иммуномодулятором каким-нибудь,из тех,что посильнее(лавомакс,ликопид).Главное-привести в порядок нервную систему и не обращать внимания на "Вич"-если так судить,он уже у каждого "сидит"...

Ольга
#9

У меня во второй фазе цикла за неделю до менструации ВСЕГДА повышается температура - правда максимум до 37,1. В первый же день месячных становится нормальной. Врач говорит такое часто у женщин бывает, просто не все же каждый день темп-ру измеряют :)

Марина
#10

Здравствуйте Подскажите пожалуйста У меня такая же проблема Повышение температуры без каких либо признаков С периодичностью раз в неделю С ребенком попала в больницу там сдала кровь из вены Анализы ничего не показали Все в норме Если в кровь спокойная значит и в организме нет воспалительного процесса?Только вот с мужем периодически проблемы Может и правда нервишки?

Юлия
#11

Здравствуйте, Марина! У меня такое 10 лет. В 30 я перенесла на ногах грипп, грипп прошел, а температура 37,3 осталась+страшная слабость и головные боли .обошла уйму врачей, потратила кучу денег. Оказалась опухоль в почке.узи, врачи сказали часто после инфекций появляется. при опухоли в почке температура повышается с обеда. и ещё я колола церебрализин, температура резко падала до 36.короче сделайте срочно узи и сдайте мочу, чтобы исключить почки.там лечение одно, если опухоль меньше 1 см часть почки сохраняют, если больше удаляют всю почку. Да, почка не болит!!!у Вас давление если пониженное, то вегетососудистая дистония и помогут регулярные физические нагрузки.

Юлия
#12

Сдайте кровь из вены на 1. соэ (скорость оседания эритроцитов)-если больше нормы, то идет воспаление 2.креатинин-если больше нормы, то почки плохо работают 3. мочевина-тоже самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#15

Вероятнее всего у вас наложилось все то, что вы и описали. Развод, стресс, переезд и снова стресс. Не зря же говорят, что все болезни от нервов. Подумайте, может у вас как-то в определенные дни месяца температуры повышается, именно когда в прошлом в эти дни что-то стрессовое и случилось, например.
А может быть инфекция какая-то и организм пытается с ней бороться, отсюда и температура. Попробуйте прокапать Деринат для укрепления иммунитета и борьбы с вирусами. Как минимум исключите вариант инфекции/болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: