Гость
Статьи
Левосторонний оофорит

Левосторонний оофорит

Девушки, дамы, милые! Как вы лечились от воспаления яичников? И вылечились ли? Мне мой врач прописал такие ЛС (только толку пока нет):
1) Азицид в таб. 0,5* 1 раз в день, 3 дня или если его недавно принимали - Доксициклин по 0,1 * 2 раза в день - 7 дней.
2) Гайро (после еды) по 1 таб. * 1 р/д, 3 дня.
3) Ставить вагинально тампоны с раствором для наружного применения Деринат 5 мл - на 3 часа, чередовать через день тампоны с Лидазой 64 ЕД (2 амп.на 6мл воды развести)вагин.на 3 часа, №4/6
4) Диклофенак 100 мг на ночь свечи (ректально) в задний проход, через день № 5 штук всего
Нимулид в таб. 100 мг * 2 р/д- не более 3-х дней при болях – после еды
5) Вобэнзим в таб. - после еды - запивать водой по 3* 2 р/д, 10 дней + затем перерыв 10 дней, провести 3 курса.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня двухсторонний диагностировала врач. Назначила Левофлоксацин, и свечи Вольтарен или Индометацин. Ну и Линекс. Вообще, не так просто вылечить этот аднексит. Как привяжется, потом малейшее переохлаждение или падение иммунитета и по новой.

#2
Гость

У меня двухсторонний диагностировала врач. Назначила Левофлоксацин, и свечи Вольтарен или Индометацин. Ну и Линекс. Вообще, не так просто вылечить этот аднексит. Как привяжется, потом малейшее переохлаждение или падение иммунитета и по новой.

А забеременеть реально с этим заболеванием?

Гость
#3
Оляська

А забеременеть реально с этим заболеванием?

Я как раз после первого лечения спустя полгода забеременела. Тогда загремела в стационар с этим воспалением, 21 день пролежала, кололи антибиииотики. Это было в мае, а в ноябре уже была беременна и благополучно родила

#4
Гость

Я как раз после первого лечения спустя полгода забеременела. Тогда загремела в стационар с этим воспалением, 21 день пролежала, кололи антибиииотики. Это было в мае, а в ноябре уже была беременна и благополучно родила

Рада за вас! После замершей беременности начался оофорит, надеюсь, у меня все получится )))

Гость
#5

Мне Гентамицин кололи и витамины какието (кажется С и какой-то из Б). Но это было 10 лет назад. Беременность была с 1-ого цикла.

Лечитесь и выздоравливайте.

Мария
#6

У меня левосторонний оофорит,подскажите можно ли забеременить при этой болезни?

александра
#7

здраствуйте!мне врач гинеколог сказала что у меня левосторонний оофорит,и гидросальпинкс слева сказали ложится в больницу можете подсказать какое лечение будет и какие анализы?и еще можете подсказать а при этом делать пункцию будут?и всё ли так это серьёзно?спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте! У меня оофорит правого яичника, хочу забеременеть, получится ли? И бывают ли задержки при этом диагнозе?

Гость
#9

Нат ра халась, сучка ? Так вам и надо, давалки позорные!

настюха
#9
Гость

Нат ра халась, сучка ? Так вам и надо, давалки позорные!

Е Б А Н У Т О Е

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Нат ра халась, *** ? Так вам и надо, давалки позорные!

До чего ж тупое создание 🤦‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: