Гость
Статьи
21 таблетка в день

21 таблетка в день

Врач прописала кучу лекарств.Получилось по 2 свечки, 2 укола и ! 21 ! таблетке в день!Сегодня 4 день этого ад... сил моих больше нет.От таблеток тошнит жутко!!Видеть их не могу, даже глотать с первого раза не получается - всё идёт обратно.Я разбитая, нет сил выйти из дома.Звонила врачу, она говорит так надо.Был острый цистит и уреплазма.Скажите, это вообще нормально по 21 таблетке в день??Мне кажется я скоро сдохну...Лекарства: вильпрофен, орнидазол, нитроксолин, бион 3, эсенциале, микофлюкан, геферон, нео, полиоксидоний, ношпаПо поводу развода на деньги я не уверена, больница обычная, НЕ частная, врач просто написала лекарства на бумажке, без имени и печати, и НЕ отправляла в какую-то конкретную аптеку, не рекомендовала покупать там-то.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к другому врачу!!! Интоксикация организма это не хухры-мухры!!!

Гость
#2
Я

Врач прописала кучу лекарств.Получилось по 2 свечки, 2 укола и ! 21 ! таблетке в день!Сегодня 4 день этого ад... сил моих больше нет.От таблеток тошнит жутко!!Видеть их не могу, даже глотать с первого раза не получается - всё идёт обратно.Я разбитая, нет сил выйти из дома.Звонила врачу, она говорит так надо.Был острый цистит и уреплазма.Скажите, это вообще нормально по 21 таблетке в день??Мне кажется я скоро сдохну...Лекарства: вильпрофен, орнидазол, нитроксолин, бион 3, эсенциале, микофлюкан, геферон, нео, полиоксидоний, ношпаПо поводу развода на деньги я не уверена, больница обычная, НЕ частная, врач просто написала лекарства на бумажке, без имени и печати, и НЕ отправляла в какую-то конкретную аптеку, не рекомендовала покупать там-то.

Нет, конечно же это ненормально! Бросайте пить все, кроме антибиотика.

Не ходите больше к этому врачу.

Свечи зачем???

Уреоплазма вообще не лечится, она у 80% людей и повредить может только беременным. И то редко.

Я лечила острый цистит, мне прописали антибиотик норфлоксацин на 5 дней в таблетках. Все!

Гость
#3

Из всего перечисленного хорошо знаю полиоксидоний, его нужно колоть под наблюдением врача и никак не в момент обострения, которое у Вас видимо было. Срочно к другому врачу, пока хуже не стало!

Беллочка
#4

Как он амогла назначить вам всё вместе? Вильпрафен НЕЛЬЗЯ принимать вместе с витаминными комплексами, бион 3 и есть витамины!!!!!!!!

Беллочка
#5

Да и всё остальное- одно другому противоречит же!!!!!!!!! Иди к другому врачу,он тебе подтвердит это!

Vita
#6

Ужас!!!!!! На кол надо таких врачей сажать!!!!!! Пусть сама это всё сожрет!!! Пардон, накипело... сталкивалась с такой же врачебной "неграмотностью", если не сказать хуже... Организм у нас один и его беречь надо, а не истязать чьими-то эксперементами вследствии отсутствия мозгов или просто человечности, преследуя материальную выгоду!

Гость
#7

а вы уверены, что это надо вместе пить, может быть не заметили указания врача, что сначала пропить одно, потом другое?

Гость
#8

только антибиотик 5 дней, больше ничего не принимайте! вы что, печень отвалится.

после антибиотика неделю кефир попьете и все нормально будет, уреаплазму вообще не лечат обычно

Гость
#9

я охреневаю от ваших советов, дамы! Здесь все врачи?

Африканский ядовитый хомячок
#10

В том году при гайморите мне антибиотики+синуперет+еще три штуки каких то лекарств понаписали,получалось по 4 раза в день пить...Потом болел желудок. ТТТ все прошло

Гость2
#11
Гость

я охреневаю от ваших советов, дамы! Здесь все врачи?

мне одна тоже так выписала, я потом несколько лет не могла от последствий ее лечения вылечиться

так что то, что девушке нужно бежать к другому врачу, это точно! 21 таблетка это нереально

Я
#12

Купят дипломы и травят людей!

Гость
#13

количество таблеток связано с приемом вобэнзима? если так, то его нет смысла принимать менне 5 таблеток 3 раза в день

Гость
#14

Скажите пожалуйста, нормально по 18 таблеток в день в течение недели, у меня пиелонефрит, выписали но-шпа, нитроксолин, канефрон, палаверин.

Гость
#15

???

джули
#16

когда был цистит просто пила канефрон и брусничный лист,клюквенно-брусничный морс,помогло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Боже, я понимаю, что столько лет этому вопросу, но какие тупые ослихи здесь сидят. Вас спросили за цистит при уреаплазме🤦‍♀️ Всем, кто будет это читать привет из 2022🙂
Если у вас не получается забеременеть, боли, рези и у учащенное мочеиспускание-поздравляю у вас уреаплазма. Лечить нужно. Антибиотики+иммуностимуляторы+свечи от 14 до 21 дня, если болезни больше 3 месяцев. Уреаплазма перерождается на 21 день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: