Гость
Статьи
Выпила 2 таблетки …

Выпила 2 таблетки Клайра в один день

Здравствуйте! Выпила случайно в один день 10 и 11 таблетку( т.***** в четверг одну и за пятницу случайно тоже выпила) наступила пятница, и я сначала думала в этот день уже не пить, раз приняла её вчера! Но к вечеру начались месячные(( я переклеила наклейку на день вперёд, и выпила таблетку за субботу! Дальше буду пить как пологается! Но я боюсь что месячные пошли не в своё время! Как быть дальше? Правильно ли я сделала? Теперь у меня в этом месяце месячные будут два раза, сейчас и после 28 таблетки, или как??( я запуталась совсем(( помогите пожалуйста!

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

неа, неправильно. то, что выпили две таблетки за день- ничего страшного, надо было продолжать как обычно, т.***** на следующий день выпить одну и тд

Гость
#2

Нафига вам эти ОК?
Мало того, что выключается репродуктивная функция и яичники не работают, так еще и можно заполучить кучу серьезных побочек таких как тромбозы, инсульты и проч. В Америке уже куча летальных исходов и осложнений связанных с ОК, куча судебных разбирательств и пострадавших пациенток. А у нас это бизнес, который приносит миллиарды прибыли. Жаль только не все дамы хотят это понимать, ну или не верят в силу отсутствия серого вещества в своей черепной коробке. Если вам назначили ОК неважно от чего, бегите от такого врача и ищете более профессионального

Лиза
#6
Гость

Нафига вам эти ОК?
Мало того, что выключается репродуктивная функция и яичники не работают, так еще и можно заполучить кучу серьезных побочек таких как тромбозы, инсульты и проч. В Америке уже куча летальных исходов и осложнений связанных с ОК, куча судебных разбирательств и пострадавших пациенток. А у нас это бизнес, который приносит миллиарды прибыли. Жаль только не все дамы хотят это понимать, ну или не верят в силу отсутствия серого вещества в своей черепной коробке. Если вам назначили ОК неважно от чего, бегите от такого врача и ищете более профессионального

Говорите больше с женщинам которые принимают, а не верьте страшилкам. В моем случае ок - спасение, а у родственницы с такой же болезнью вырезали матку, потому что она их не лечилась вовремя. К тому же это выгодно государству, чтобы женщины беременели и оставляли нежеланных детей, поэтому везде столько пропаганды против ок и абортов. Здоровья вам.

Мари
#6

Добры день выпила 19и 20 в один день что делать?

Гость
#5
Гость

Нафига вам эти ОК?
Мало того, что выключается репродуктивная функция и яичники не работают, так еще и можно заполучить кучу серьезных побочек таких как тромбозы, инсульты и проч. В Америке уже куча летальных исходов и осложнений связанных с ОК, куча судебных разбирательств и пострадавших пациенток. А у нас это бизнес, который приносит миллиарды прибыли. Жаль только не все дамы хотят это понимать, ну или не верят в силу отсутствия серого вещества в своей черепной коробке. Если вам назначили ОК неважно от чего, бегите от такого врача и ищете более профессионального

фигню пишите ,мне противозачаточные Клайра назначили при личении миомы ,ещё грудь болела ,после того как стала пить перестала болеть грудь при УЗИ выявили кисту до приема ОК ,тем более ОК защищает от рака яичников и шейки матки

Гость
#6
Гостья

неа, неправильно. то, что выпили две таблетки за день- ничего страшного, надо было продолжать как обычно, т.***** на следующий день выпить одну и тд

Та же проблема в один день выпила и 10 и 11. Вот завтра нужно было пить 11)) что делать ? Новую упаковку и 11 опять ?

Гость
#7
Гость

Та же проблема в один день выпила и 10 и 11. Вот завтра нужно было пить 11)) что делать ? Новую упаковку и 11 опять ?

А может при этом температура полняться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Нафига вам эти ОК?
Мало того, что выключается репродуктивная функция и яичники не работают, так еще и можно заполучить кучу серьезных побочек таких как тромбозы, инсульты и проч. В Америке уже куча летальных исходов и осложнений связанных с ОК, куча судебных разбирательств и пострадавших пациенток. А у нас это бизнес, который приносит миллиарды прибыли. Жаль только не все дамы хотят это понимать, ну или не верят в силу отсутствия серого вещества в своей черепной коробке. Если вам назначили ОК неважно от чего, бегите от такого врача и ищете более профессионального

Эндометриоз нельзя не пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: