Гость
Статьи
в анализе крови …

в анализе крови обнаружились хламидии,а в мазке нет

при беременности сдала кровь сказали -хламидиоз,я не пролечила его ,сейчас пошла к гинекологу(прошел год),сдала мазок-хламидии отрицательное.гинеколог заявила,мол в крови имеется,а в мазке он не выявлен.может ли быть такое,мне как быт?,при сексе жжение,говорит это из-за молочницы,кот у меня обнаружилась .что за врачи?

лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хламидия может не только в гениталиях быть.

Гость
#2

в крови может антитела.? типо проболела..нэ?

Гость
#3

Анализ крови на хламидии точнее, чем мазок. Вам надо найти серьезного специалиста и лечиться, потому что хламидия ужасно влияет на зрение, на легкие и на всю имунную систему, оставляет людей бездетными. Но вылечиться можно, если строго соблюдать все указания врача и пить лекарства по указанной схеме.

Галина
#4

пцр точнее чем кровь

ля ля
#5

так бывает, поэтому хламидии так тяжело диагностировать, они могу и не показать в мазках, для этих целей и берут дополнительно кровь, на счет лечения могу сказать одно, тоже нашли в свое время хламидии и трихоманады, врач назначил жесткое лечение, почти месяц уколов и 3 вида антибиотиков, после жуткая молочница и потраченых около 10 тыс. рублей, организм был просто истощен

Олеся
#6

здравствуйте, у меня в крови весь набор ифекций, и мекаурии , мекоплазмы, герпес, метоголовирус, вобщем весь набор, подскажите пожалуста чем это всё лечить

Гость
#7

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 11 НЕДЕЛЬ.В КРОВИ ОБНАРУЖИЛИ ХЛАМИДИИ 1:160 ТИТРОВ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ЭТО КАК-НИБУДЬ ПОВЛИЯТЬ НА МАЛЫША?

вера
#8

добрый день,беремен.12 недель в анализе крови написано хламидиоз - отр.1:40,токсаплозмоз - отр.76,ЦМВ-отр.1:40,ВПГ-отр.1:800,краснуха-отр.200.что это значит,врач говорит что у меня хламидиоз.

Мария
#9

После полового акта появились выделения и жжение..анализы показали молочницу и хломидии,у партнера хорошие анализы,как такое может быть?

Гость
#10
Мария

После полового акта появились выделения и жжение..анализы показали молочницу и хломидии,у партнера хорошие анализы,как такое может быть?

Ну если он чистый, вспоминай с кем гуляла до него (инфекция могла жить "скрытно", на то они и скрытые половые инфекции бывают. Ну или в каком бассейне плескалась. Тоже как вариант заразу подцепить...

Ирина
#11

Может ли кровь не показать, а в мазке обнаружить хламидии?

Христина
#12

в аналізі крові ІФА на хламідії результат 0,86 а норма 0,8 а в мазку нічо не виявлено ні в мене ні в чоловіка???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Олеся

здравствуйте, у меня в крови весь набор ифекций, и мекаурии , мекоплазмы, герпес, метоголовирус, вобщем весь набор, подскажите пожалуста чем это всё лечить

Для таких случаев есть врачи под названием ВЕНЕРОЛОГ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: