Гость
Статьи
Hummings прокладки, …

Hummings прокладки, кто-нибудь пользовался?

Сегодня увидела в магазине,пачка очень симпатичная,раньше не встречала такие))) Производителем заявлено,что натуральные и много разных плюсов-антибактериальные и названия разных трав в составе. Кто-то пользовался,как они?

Ирина К.
19 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Вместо стелек использую. Пот впитывают на ура!

Лина
#2

Я пользуюсь. Сказать,что нравятся,это ничего не сказать! полностью натур-е,никакого раздражения,впитывают -супер, белое и обтягивающее можно надевать смело))) я беру себе hummings herbal и delight., тк в составе травы. они антибактериальные плюс боли при спазмах сокращают,для меня это просто выручалки в эти дни!

Наталья
#3

пользуюсь уже месяц,нравятся. нет никакого раздражения. впитывают очень хорошо. начиталась положительных отзывов на форумах,жду результатов,пока всем очень довольна

Екатерина
#4

Пользуюсь, хорошие прокладки, во всем устраивают)))

#5

Я недавно тоже попробовала Хамингс, мне понравилось что они пахнут приятно травами,очень натуральным запахом и действительно дышат. У меня летом вообще проблема с выбором подходящих прокладок, так как не могу найти те в которых комфортно (не парит). А тут прямо супер в этом плане, жалко что раньше их не покупала!

Kris
#6
Ирина К.

Сегодня увидела в магазине,пачка очень симпатичная,раньше не встречала такие))) Производителем заявлено,что натуральные и много разных плюсов-антибактериальные и названия разных трав в составе. Кто-то пользовался,как они?

Я недавно попробовала. Ничо так. Дышат действительно и мягкие. Но я брала без трав которые.

Angelina
#7

Мне досталось несколько пробников этих прокладок,они реально крутые! Особенно в розовой упаковке. У меня терь полный комплект.попробуйте ,конечно.я не пожалела

Katrin
#8

Хорошие прокладки,у нас с ними любовь! =))) все женщины в моем окружении пользуются хамингсами .100 баллов им из 10

Муся
#9

Я тоже довольна ,класснючие они и продаются в магазине рядом с домом, далеко ходить не надо

Kate
#10

интересненько.надо будет попробовать,спс за наводку

солнышковботинке
#11

ммм,прокладки the best!! натуральный аромат такой,что съесть хочется) но я вообще помешана на всем натуральном .я их давно уже юзаю

А.
#12

Прокладки,действительно,хорошие Ежедневки очень нравятся и ночные котон флавер. У меня обильные выделения,только они спасают

Марья-царевна
#13

Бертие и не сомневайтесь. Я покупаю прям у них на сайте ,мне так проше http://www.hummings.ru/e-shop/products/ но и в магазинахих полно,цена адекватная за натур.продукт.

мЫкола-лала
#14

Хорошие прокладки,я осталась довольна. Теперь пользуюсь.

it's me
#15

Хорошие. У меня сильно льет в эти дни. Пользуюсь огромными в сиреневой пачке-послеродовые котон флауэр . Раньше приклеивала по 2 штуки либрессов ,сейчас хватает одной этой,я лично,довольна.

Екатерина
#16

Подскажите в каком интернет магазине купить эти прокладки? На официальном сайте доставка по России от 3х тыс только(

Елена
#17
Ирина К.

Сегодня увидела в магазине,пачка очень симпатичная,раньше не встречала такие))) Производителем заявлено,что натуральные и много разных плюсов-антибактериальные и названия разных трав в составе. Кто-то пользовался,как они?

Елена
#17
Елена

не знаю кто доволен этими прокладками, НО! Есть реальные люди которые получили аллергию от них!
Сама лично столкнулась с этими прокладками, прокляла все на свете! Боли адские, мази, тальк не помогают! теперь посещение гинеколога, не дешевое лечение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

это лучшие прокладки что я встречала за свою жизнь...пропали в магазинах, ищу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: