Гость
Статьи
Месячные в середине …

Месячные в середине цикла при приеме ОК и сгусток крови

Девушки, подскажите, принимаю Регулон 3-й месяц. с 12-той таблетки все три месяца начинаются мажущие выделения (легкие, чуть розоватые или коричневатые). Но они то есть, то пропадают (например, день мажет, три не мажет). И вот не маало, но вчера я позанималась спортом, покачала пресс и побежала под душ и там увидела капельки крови и вышел маленький сгусток крови!! Я так испугалась. Для месячных еще рано - осталось 3 таблетки. Что это может быть? Читала, что мажущие выделения это нормально. Но сгусток то почему? Сейчас опять никаких выделений нет, все хорошо, ничего не болит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
фетишистка
#1

сгусток может быть потому что ОК сгущают кровь

Гость
#2

Вам не подходит регулон. Доза гормонов маловата. Меняйте ОК на более дозированные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#3
Автор

Девушки, подскажите, принимаю Регулон 3-й месяц. с 12-той таблетки все три месяца начинаются мажущие выделения (легкие, чуть розоватые или коричневатые). Но они то есть, то пропадают (например, день мажет, три не мажет). И вот не маало, но вчера я позанималась спортом, покачала пресс и побежала под душ и там увидела капельки крови и вышел маленький сгусток крови!! Я так испугалась. Для месячных еще рано - осталось 3 таблетки. Что это может быть? Читала, что мажущие выделения это нормально. Но сгусток то почему? Сейчас опять никаких выделений нет, все хорошо, ничего не болит.

Позвоните в горячую линию по женским делам - большой плюс называется, там подскажут что не так, скорее всего регулон вам просто не подходит, вы его сами выбирали или врач назначил?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: